Опубликовано 5 Август, 2016 - 14:43

полгода или более

Всем огромный привет!

Данный City Miracle CC Cream SPF 50 от Lancome, в оттенке 02

(под названием, в переводе Абрикос) был куплен в онлайн режиме по свотчам в интернете. Цвет оказался довольно специфическим, но это действительно потрясающий продукт, для лета... со своими нюансами Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Франция;
  • Объем - 30 мл;
  • Цена - 2 172 руб (на официальном сайте Lancome);
  • Срок годности - 12 месяцев, о дня вскрытия тюбика;
  • Где купить - офиц сайт марки, сетевые магазины;

ОФОРМЛЕНИЕ

Флакончик с кремом находится в блестящей (как и вся декоративка Lancome), коробочке

Коробочка защищена пленкой, на пленке небольшая наклейка на русском языке

На коробочке есть вся информация о продукте. Сам флакон небольшой, приятный на ощупь, пластиковый

Флакон имеет вот такой вот дозатор

СОСТАВ

ЗАПАХ

Аромат у средства приятный. Ни на что не похожий. Он не пахнет фруктами или цветами, просто какой-то сладковатый.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Текстура кромевая, жидковатая. Распределяется хорошо.

Цвет....Вот здесь главная проблема данной серии Lancome и всех Европейских ВВ и СС кремов Smile

Цвет насыщенный, довольно темный, и уходит в желтизну.

Он совершенно не подойдет белоснежкам. Причем, если брать всю линейку из 3-х оттенков - они все будут для загорелых девушек. У меня же оттенок 02, с говорящим названием - Абрикос, средний - еще не самый темный. Но 01 - не намного светлее Smile

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу СС крем пальцами, как и полагается наносить подобные продукты. Ведь они должны "подстраиваться" под цвет вашей кожи. Впрочем, пробовала наносить данный крем и спонжиком, и кистью. Эффект получается примерно одинаковый.

ЭФФЕКТ

Мне кажется, что практически все ВВ и СС кремы создают эдакий эффект влажной кожи. Этот СС крем - не исключение. Нет, в жизни, кожа не выглядит как жирный блин, крем смотрится довольно красиво и естественно. Но, матовой кожи от него ждать не стоит. Вот фото, сделанное без вспышки, при солнечном освещении, блеск от крема безусловно есть, но он не критичен

А вот фото, со вспышкой, для того, чтобы просто показать как крем "лежит" на лице

Сразу после нанесения

В обычной жизни, я белоснежка, и этот крем мне вообще не подходит. Но поскольку я недавно вернулась с морей - я наконец-таки могу им намазать свое лицо Laughing out loud

без вспышки, при естественном освещении

У данного крема SPF 50, поэтому он так "светится" от вспышки камеры. И, именно поэтому, не рекомендуется наносить на лицо средства с SPF, если Вы планируете, например, идти на свадьбу или вечеринку, где много фотографируют Smile

Подытоживая, хочу отметить у этого крема кучу достоинств:

1. Ровно и красиво ложится на лицо;
  2. Не проваливается в поры и не забивает их;
  3. Не оставляет (ко моему большому удивлению) следов на телефоне и одежде, если, конечно, специально не тереться;
  4. Не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее, кстати, в составе первым пунктом вода;
  5. ВООБЩЕ не подчеркивает шелушения;
  10. Имеет защиту SPF 50, идеально подойдет для лета;
  11. Скрывает недостатки, выравнивает тон;
  12. За счет легкой жидковатой текстуры экономно расходуется;

И о недостатках:

Sad линейка для латинас Laughing out loud Причем все 3 оттенка. Что 01 - персик, что 02 - абрикос, а 03 - не помню, наверное папайя или апельсин Laughing out loud

Sad Дорогой; Может он и дешевле других люксовых аналогов, но из-за цвета, использовать его можно крайне редко. Для скульптурирования, например.

ВЫВОД

City Miracle CC Cream SPF 50 от Lancome рекомендовать могу с чистой совестью! Smile Это действительно классный продукт! Но, с оговоркой: вы должны быть либо латинас Big smile либо любительницей солярия Wink

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

05.08.2016
Если уходит в желтизну, мне точно не подойдет, кожа у меня белая
Я обожаю сс- кремы и уже столько их перепробовала , никаких денег не жалко было . Но не все соотвествуют цене , как и этот по всей видимости . Кстати эффект сияние или блина ( это у плохих вариантов) есть и с этим полностью согласна , блин будет от la roche posay например , а вот идеальный для меня сс- крем от германского произв. Janssen cosmetics , пригленитесь ! Самый лучший что я когда либо встречала во всех пониманиях . для меня наличие spf очень важно , но и комфорт никто не отменял, поэтому ваш отзыв как не зря кстати ! Буду иметь в виду
05.08.2016
Красивое сияние) несмотря на недостатки, он заслуживает внимания)
05.08.2016
Не знала, что у Ланком вышел CC Cream. Но оттенки в любом случае точно не для меня. Big smile
05.08.2016
Оттенок действительно очень сильно уходит в желтизну. Мне точно такой не подойдет Sad
Эх, жаль, что я не Латинос Big smile Понравился крем Wink
05.08.2016
Мне понравилось, как крем на лице смотрится.
05.08.2016
У меня будет лицо цвета кирпича и белая шея Big smile
05.08.2016
Я вроде и не белоснежка, но не факт,что мне бы подошли эти оттенки)
05.08.2016
А мне кажется, что эта линейка для рыжиков каких-то Big smile Кто такие рыжики я не знаю, но после нанесения этого крема им запросто можно стать)
При естественном освещении смотрится хорошо.
05.08.2016
Для меня слишком темный оттенок Smile
05.08.2016
Я ни латинос и не смуглянка совсем))) Но вам этот крем явно очень подошел)
05.08.2016
Коробочка у него такая красивая Laughing out loud На лице крем хорошо смотрится Smile
05.08.2016
Мне даже самый светлый оттенок явно не подойдёт. Да и дороговато, конечно Smile
05.08.2016
Вряд ли моей коже он подойдет, хотя наличие солнцезащитного фильтра меня очень радует.
05.08.2016
Ты права, лучше всего этот оттенок будет смотреться на загорелой коже Smile
05.08.2016
мне кажется, с ним лицо выглядит загорелым
05.08.2016
мне тоже не подойдет, слишком темный оттенок)
На моей светлой и незагорелой кожей, наверно, смотрелся бы тёмным пятном
05.08.2016
Да уж, я не отношусь ни к той, ни к другой категории )
05.08.2016
Ооо я вообще как апельсин с ним буду Big smile и жирность всё же не для меня, итак кожа жирная сейчас...
Какая узкая цветовая линейка Sad
Тоже ориентируюсь на 2-ой тон, этот будет для меня рыжим!
Отличный крем на лето, мне очень нравится
Немного не мой оттенок
Мне не подойдёт. Puzzled
05.08.2016
Покрытие понравилось, но мне нужен светлый тон Smile
05.08.2016
Был бы чуть светлее, подошел бы не только на лето. А характеристики классные, достойный продукт. Smile
Для меня темноват будет.
05.08.2016
Хорошенький крем) мне кажется, что CC от Sephora довольно похож, но при этом гораздо дешевле от 900-1200р. сейчас
мне такой не подойдет Smile
05.08.2016
Да уж - что-то странное с оттенками всей серии этих СС-кремов
05.08.2016
Крем лег на кожу просто великолепно! Замечательный эффект!
06.08.2016
О! Для меня белокожей этот крем не вариант
Родственницы они такие...
06.08.2016
Да, слишком яркий оттенок... Даже мне бы такой не подошел Sad
06.08.2016
Вот это цвет, явно для смуглянок, только после морей этим кремом и пользоваться. При естественном освещении красиво лежит на лице и высокий SPF привлекает, конечно.
06.08.2016
какой темный оттенок у него)
06.08.2016
Мне вряд ли подойдет этот крем.)
06.08.2016
Я точно не подберу себе оттенок в этой линейке. Слишком тёмные, а у меня даже с загаром кожа светлая
06.08.2016
у меня кожа белее белого, мне такой точно не подойдет Smile
06.08.2016
Моей белоснежной коже такой точно не нужен(
Ещё 38 комментариев