Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 12:10

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом о CC креме (Контроль цвета) от фирмы Coverderm (Греция). Я Честно признаться раньше и понятия не имела что это такое и относилась с опаской, но решила попробовать, уж больно его хвалили! И не зря! Итак, СС крем, это не тональная основа с плотным покрытием, а легкий, невесомый крем, который корректируют тон кожи, тем более у меня особо нет проблем на лице, которые надо тотально скрывать. Взяла СС крем легкого бежевого оттенка, есть и коричневый оттенок. Крем довольно легкой и нежирной текстуры, проблем с нанесением нет, распределяется по коже очень легко и ровно, я наношу пальцами на дневной крем, минут за 30 до выхода, а поверх СС крема наношу рассыпчатую пудру этой же марки. Имеет светоотражающие частицы, но их не так видно, как в хайлайтере. В состав крема входят увлажняющие компоненты, из за этого нет чувства стянутости и сухости, а наоборот кода увлажнена в течении дня. Использовала СС крем так же и зимой. Расход минимальный, тюбика 40 мл мне хватило на год при каждодневном использовании. Крем имеет водостойкую и гипоаллергенную формулы. В общем я очень довольна и результатом и ценой (покупала где то за 2500₽.). Кстати, у Coverderm есть и СС крем для области вокруг глаз с таким же легким бежевым оттенком.

Anna_moscowрекомендует