Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:57

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о CC- креме "Оптимальное увлажнение ". У меня пробничек этого средства объемом 3 мл.

Крем производят в Швейцарии. Стоимость тюбика 50 мл в среднем 2500 рублей.

Крем не дешевый, поэтому мне было очень интересно его попробовать.

О креме:

Многофункциональное средство с невесомой текстурой легко впитывается, делает кожу гладкой, увлажненной, улучшает цвет лица. Обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды и является эффективным помощником в борьбе с преждевременным старением кожи. Легкий тон придает коже естественный и невероятно свежий вид, улучшает качество кожи при гиперемии, уменьшает выраженность возрастных изменений.

Крем по консистенции довольно легкий, но когда начинаешь наносить его на кожу и распределять то сразу становится понятно, что консистенция для кожи довольно плотная, летом не очень приятно его использовать. Но для холодного времени года он подойдет отлично.

Крем идеально подстраивается под цвет кожи. Запах у него легкий и приятный. Расходуется крем экономично.

Крем подходит :

Для сухой и чувствительной кожи.

Мне понравилась что средство довольно универсальное, крем и тон в одном тюбике. Он улучшает тон кожи, но явных проблем с кожей не замаскирует. Крем увлажняет сухую кожу. Так же у крема хороший защитный фактор SPF30. Хотя для лета крем тяжеловат для кожи, но осенью и зимой эта защита не помешает.

Состав :

Крем оказался довольно не плохим, но для обладателей проблемной или жирной кожи он будет бесполезен.

Спасибо всем заглянувшим.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Летом будет утяжелять кожу
Aurum_888рекомендует
05.07.2016
У меня не проблемная кожа, мне подойдет Smile
05.07.2016
Немалая стоимость полноразмерки. Надо бы попробовать сначала в тестере/пробнике Smile
05.07.2016
Реально дорогой крем, мне бы пробничек:)
05.07.2016
Ого какая защита от солнца!
05.07.2016
Не люблю плотные текстуры, вот пудру на днях взяла а она хлеще тональника - не могу такой пользоваться. люблю легкие и невесомые Smile
05.07.2016
Да разве что для прохладного времени года...
Мне такой не подойдет Crown
До СС-кремов я так и не добралась, остановилась на ВВ
05.07.2016
Хотела бы пробник этого бибика... может мне подойдет...
06.07.2016
Для моей жирной кожи он мимо.
06.07.2016
У меня проблемная кожа, не подойдет.
неплохой кремик
07.07.2016
Для моей комбинированной кожи, наверно, не подойдет.
07.07.2016
если честно, еще не отличаю ВВ от СС:) но плотный крем с хорошим SPF иногда нужен!
09.07.2016
Мне бы такой скорее всего не подошел Sad