Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:07

Девушки, всем доброго времени суток) вот тут дали 2 сашетки сс крема ланком. Честно говоря сначала я была приятно удивлена, я люблю когда дают что то подобное в сашетках, ведь есть возможность протестировать средство не покупая его и понять, а нужно ли оно вообще? Вопрос, конечно, риторический. Ну что же, расскажу как дело шло дальше.

Только нанесла средство на кожу, дисбаланс цвета. И растушеванный крем

Раскрыв его меня смутила консистенция, она оказалась плотнее чем у тональных кремов Lancome. И запах, честно говоря, раздражал. Какой то он неприятно-мыльный! Ну, думаю, бог с ним, с запахом, если средство хорошо, то почему бы и нет.

Цвет. Он ужасен и отвратителен! Нанесла я сс крем на мою новую основу, я разочаровалась, как будто я питалась одной морковкой и тыквой! лицо было оранжевое! При том, что оттенок у меня 02. Так как использовала средства примерно 02 или 03, то и этот думала прекрасно подойдёт. Но это был самообман. Что за маска индейца, подумала я и выбросила сашетку. Через несколько дней решила ещё раз её попробовать. Ну, думаю, смешаю ка я её с тональным кремом. Сделала я пропорцию 1:1, цвет меня в принципе устроил. Но он лёг как будто маской, но уже не индей Laughing out loud . Жесть. Опять подумала и смыла. Но сашетку не выбросила.

Думала, что напишу негативный отзыв, но перед этим решила нанести его ещё раз. Я нанесла на голое лицо, после сыворотки женифик. Цвет был оранжевый. И самое интересное, меня отвлек ребёнок, я так проходила 3 часа, забыв о креме! Он совершенно не чувствовался. На коже как будто не было ничего лишнего. Посмотрела я в зеркало на себя, дабы надо привести себя в порядок перед выходом на улицу. И не увидела я рыжего лица человека-морковки. Цвет лица был выровнин, цвет практически подстроился под оттенок моей кожи, но все же линия шеи и лица была чуточку заметна. Оценила я это средство не с первого раза. Но рада что все же оно не такое как показалось с первого взгляда.

У меня кожа сухая осенью и очень зимой. Летом она нормальная, поэтому использую только пудру. Могу советовать чисто субъективно для девушек с сухой кожей. Как на жирной он поведет себя, не знаю. Купли я его? Честно говоря, не знаю. Возможно, что да. Так как мне понравилось что он не чувствовался на лице. Оттенок даже для лета я бы взяла 01! И очень порадовал высокий spf 50! Для лета это очень отлично) поставила оценку 4, чисто из-за палитры оттенков!

Достоинства
  • + подстраивается под тон кожи
  • Не чувствуется на лице
Недостатки
  • Запах
  • Палитра оттенков
Foxy91рекомендует
26.10.2016
Ох, я вообще белая как смерть, думаю для себя и вовсе ничего не найду Stare
27.10.2016
Для меня все таки азиаты лидеры в сс и вв кремах
28.10.2016
В пробниках тональные средства почти всегда каких-то тёмных оттенков, поэтому я их сразу выкидываю.
29.10.2016
все же неоднозначный он, не стала бы я покупать
в принципе я бы на себе попробовала
01.11.2016
У меня с одной ланкомовской сывороткой были такие метаморфозы цвета))) но она опять потом темнела
04.11.2016
Хотелось бы увидеть после того, как ушла рыжина.