Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:36

Всем приветик ヅ

Сейчас я стою перед выбором подходящего моей коже ВВ или СС крема. Для меня это задача не из легких, так как обладаю супер капризной кожей, комбинированного типа, склонной к высыпаниям. Чаще всего тональники забивают мои расширенные поры, тем самым провоцируя появление новых воспалений.

В одном из заказов с корейской косметикой (ИМ Asian Secrets или [ссылка]) мне попался пробничек СС\ВВ крема Welcos Color Change Lotus Blemish Balm Cream SPF 25 PA ++ с экстрактом лотоса.

Поискав в интернете информацию об этом креме я нашла вот что:

BB (Blemish Balm) - в переводе с английского означает маскирующий бальзам.

Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие.

Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фито-сквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.

Это мультифункциональное средство сочетающее в себе следующие функции:

- Увлажнение и смягчение кожи;

- Выравнивание поверхности кожи, служит базой под макияж;

- Создание безупречного тона кожи без эффекта маски;

- Маскировка дефектов и недостатков кожи;

- Защита от солнечных лучей;

• Экстракт кактуса;

✓ Смягчающий эффект:
• Масло бурачника;
• Экстракт дудника;

Крем имеет плотненькую текстуру, но при этом довольно легкую. На кожу ложится ровно и легко распределяется. Я обхожусь без спонжиков или других штучек. Я не знаю почему многие пишут, что он зеленоватого оттенка... У меня в пробнике крем был светло бежевого оттенка, при попадании на кожу он немного потемнел и подстроился под необходимый тон кожи.

Крем имеет отличную покрывающую и маскирующую способность. Один слой крема дает легкое тонирование и выравнивает тон кожи, а два слоя отлично маскируют покраснения и воспаления. Также крем дает не плохой матирующий эффект. Обладает подсушивающим свойством и уменьшает воспаления.

В поры не проваливается и не забивает их, не вызывает появление новых воспалений. Также он не подчеркивает шелушения на коже.

Мне нравится, что он на коже практически не заметен и не ощутим... При этом отлично работает, скрывая все необходимое.

Крем мне очень понравился и я обязательно приобрету себе полноразмерный тюбик.

Безусловно я его рекомендую!!!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву!!!

Достоинства
  • SPF 25
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легкая текстура
  • Скрывает покраснения
  • Хорошо скрывает недостатки
  • Экономичный
Anechka1703рекомендует
26.10.2016
Какие чудесные свойства))) с какого сайта заказывали?
Foxy91 пробничек пришел с заказом из ИМ Asian Secrets или [ссылка]
Хорошо он подстраивается)
26.10.2016
Подсушивающее свойство у ВВ - это редкость.)
26.10.2016
Венсди он полностью подстраивается под тон кожи!!! Вообще не виден на лице!

Ponqy да, это точно)) одновременно не подчеркивает шелушения...это вообще супер!
это как раз то, что мне нужно!