Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 12:39

С корейской маркой Welcos познакомилась впервые. В качестве первой покупки послужил известный на просторах интернета BB - крем Lotus Color Change. Данным тональным кремом пользуюсь сейчас практически каждый день и не могу нарадоваться тому, что он у меня поселился в косметичке, так как качество крема ни чуть не уступает люксу.

Основное преимущество и вся уникальность данного крема состоит в том, что он буквально за считанные минуты подстраиваться под абсолютно любой тон кожи. Изначально крем имеет тусклый, противоречивый и не свойственный тональным кремам оттенок, но изменение цвета происходит прямо на глазах.

Описание от производителя:

Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи, позволяет создать идеально ровное покрытие. Крем оказывает матирующие действие, скрывает недостатки кожи. Водорастворимый коллаген и фито-сквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.

Не может не порадовать наличие SPF25, что очень будет актуально в летний период времени. Крем содержит водорастворимый коллаген и фитосквалан.

Крем облачен в картонную упаковку приятной, пастельной золотисто - салатовой гамме, на самой упаковке можно разглядеть информацию о креме, но вся она указана на корейском языке.

Тюбик изготовлен из мягкого, добротного пластика, сама форма тюбика слегка плоская и отверстие под крышкой довольно узкое, но за счет такого обтекаемого формата упаковки, крем можно израсходовать до последней капли.

Дозатор в форме узкого носика, можно контролировать и регулировать количество выдавливаемого крема.

Срок годности - 2 года 6 месяцев

Страна производства - Южная Корея

Объем - 50 мл

Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Glycerin, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-10 Dimethicone, Zinc Oxide, Hexyldecyl Myristoyl Methylaminopropionate, Talc, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Betaine, Disteardimonium Hectorite, Cyclomethicone, Magnesium Sulfate, Iron Oxides(Ci77492), Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/ Hexastearate/ Hexarosinate, Calcium Aluminum Borosilicate, Jojoba Esters, Portulaca Oleracea Extract, Mica, Iron Oxides(Ci77491), Iron Oxides(Ci77499), C12-14 Pareth-3, Phenoxyethanol, Chromium Oxide Greens, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Silica, Glycosyl Trehalose, Polyester-1, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Methicone, Fragrance, Methylparaben, Palmitic Acid, Silica Dimethyl Silylate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Borago Officinalis Seed Oil, Madecassoside, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Squalane, Soluble Collagen, Angelica Gigas Root Extract, Ledebouriella Seseloides Root Extract, Poria Cocos Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Peg-200, Butylparaben, Ultramarines, Dipotassium Glycyrrhizate, Pearl Powder, Aluminum Silicate.

Оттенок крема несколько отличается от других тонизирующих оттенков. Он имеет ярко - выраженный светло - салатовый оттенок с мельчайшими вкраплениями более темного оттенка. Именно благодаря подобным микрокапсулам, во время распределения, они лопаются, тем самым сливаясь с основой светлого цвета, цвет подстраивается под ваш тон кожи.

Сам оттенок не подойдет девушкам с очень смуглой кожей лица.

Крем работает просто идеально, дает равномерное, гладкое покрытие, не забивается в поры, морщинки, не подчеркивает шелушения, даже слегка увлажняет кожу. Выравнивает тон, помогает избавиться от тусклого оттенка кожи, спустя 2 - 3 минуты полностью подстраивается под тон кожи, приобретая телесный, тонизирующий оттенок.

Неплохо перекрывает пигментные пятна, веснушки, крем следует наносить вбивающими движениями. Плотность зависит от количества нанесения, но не советую наносить обильное количество и вбивать желательно следует бьюти - блендером.

Держится на коже примерно 5 - 6 часов, кожа у меня нормальная, склонная к сухости, жирный блеск может появится спустя 7 часов, но все зависит от вашего типа кожи. Плотность средняя, консистенция крема не такая легкая и перекрывает многие несовершенства на лице.

Чтобы не создавать эффекта маски на лице, желательно нанести поверх тонкий слой рассыпчатой пудры. Изначально кожи приобретает "эффект лотоса" , с легким сиянием, подсвечиванием, на коже выглядит естественно, но я больше предпочитаю полностью матовое покрытие, поэтому поверх наношу тонкий слой пудры.

Я в восторге от этого крема, думаю, что для осени/весны он наиболее идеален. Пользуюсь с огромным удовольствием и вам очень советую!

Цена - 1360 рублей - прямая ссылка.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
21.10.2015
Какой классный крем Love Возможно, заказала бы, но в посылке ко мне уже едет Missha, так что позже Smile
21.10.2015
впервые вижу такое зеленовато голубое чудо) на коже очень красиво смотрится
21.10.2015
Никогда раньше салатовых ВВ-ков СС-ков не встречала! Очень необычный продукт!
21.10.2015
Крем не заметен на лице. Это замечательно, мне очень нравится.
21.10.2015
На лице практически незаметен - отличный результат!
21.10.2015
Просто идеально лежит на лице Love Я еще ни разу не пробовала настоящие корейские BB кремы Puzzled
21.10.2015
Так это ВВ или СС крем??? )
21.10.2015
Какой необычный! У тебя очень красивая кожа!
21.10.2015
Корейцы как всегда радуют интересными продуктами.
необычно)
21.10.2015
Цена у него, конечно кусачая! Но вот оттенок просто супер)) Никогда раньше не видела такого необычного сс кремика Laughing out loud
21.10.2015
для мня этот ББ крем - новичок))
21.10.2015
К сожалению, у Вас на последнем фото лицо не совсем в фокусе, не очень чёткое фото кожи, результат плохо видно. Даже кажется, что Вы размыли фотографию.
21.10.2015
кожа прям как с глянцевой обложки Smile
на коже отличнейшей результат Laughing out loud
21.10.2015
Хочется такой попробовать, хотя бы ради того, чтобы понаблюдать за метаморфозами, как из голубого в телесный превращается Smile.
21.10.2015
Виталина, это BB (bb - blemish balm cream). А CC в данном случае расшифровывается как color change. Smile
21.10.2015
тоже сейчас пользуюсь этим кремом, он очень крутой!
Лежит прекрасно!
22.10.2015
Смотрится на лице прекрасно..Невесомо Innocent
23.10.2015
хочу такой Smile
23.10.2015
отличный вв-крем Love у меня от the saem подобный имеется, подстраивается даже под очень смуглый оттенок кожи)
24.10.2015
Корейскую косметику обожаю, но эту марку не пробовала. Думаю, что покраснения будет хорошо скрывать. В закладки Wink
24.10.2015
Оттенок конечно интересный, в новинку для меня такой бб крем Smile