Опубликовано 10 Январь, 2020 - 14:27

полгода или более

Никогда раньше не пробовала см крем, да и вообще слабо представляла - Что это? Для чего это нужно? Мое внимание привлек CC Color Change. Его я увидела в Корейском интернет магазине, и да!!! Я жертва рекламы? О нем столько всего написано хорошо, ну я просто не могла не попробовать. Дело было летом, чтобы не утяжелять коду тональным, решила попробовать.

Обычная упаковка, ничем не примечательна, просто мягкий тюбик с кремом.

SPF 25, это просто вау - это не сарказм, в некоторых кремах и этого нет. Перевода к сожалению нет никакого, наклейки с составом или просто описание, поэтому пришлось просто испытывать на себе. Реклама - это конечно хорошо, но ....

Внутри меня ждал сюрприз....интересного цвета крем, "испорченный" подумала я (деревня?). Зеленовато-голубоватый, как и сама упаковка.

Деваться некуда, пробую. Наношу не много, чтобы не быть "Феоной" ?.

Текстура приятная, на первое ощущение плотная. Распределяется хорошо, наношу этот крем только руками, и совсем не много, не люблю плотное покрытие. При соприкосновении с кожей, через какое-то время я не увидела себя синей или зелёной. Крем подстроится под кожу, выролнил цвет лица, очень равномерно.

Конечно никакого плотного покрытия я не получила, но это мне и нравится. Какие то воспаления с покраснениями он не скроет, но и шелушения не подчеркнёт, напротив увлажнит их. На счёт матовости - этого конечно не будет, но некоторое время можно насладиться ровным цветом лица. Если закрепить немного пудрой, то крем проведет время на вашем лице, дольше. Аромат у кремля присутствует, очень лёгкий, приятный, не навязчивый. Мой вывод: крем для комбинированной кожи, которой требуется подчеркнуть красоту, освежить её, с ровным рельефом, без серьезных покраснений. Я пользуюсь им не часто, так как бывают высыпания, и берегу его для теплого периода, уж очень нравится мне его невесомое покрытие. Никакого эффекта маски, и прочего я не увидела. По моему мнению отличный продукт смотрится очень натурально если конечно не борщить. Приобретала по стоимости около 800₽.

Достоинства
  • SPF 25
  • Большой объем
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легкая текстура
  • Подходит на лето
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Недостаточно матирует
EV_12рекомендует