Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:17

Привет!

Голое лицо. Может, немного большеватое=) Зато понятно.

Решила написать о прекрасном средстве, чтоб другие девочки без сомнения его покупали=)

Несколько переборщила с кремом

Пользуюсь корейской декоративкой год. Перепробовала много. И ВВ-кремы, и СС-кремы тоже.

В процессе нанесения

До недавнего времени моим фаворитом был всмем известный, идеальный-не побоюсь этого слова=) - Missha M Perfect Cover B.B Cream

Готово!

Но с пьедестала его подвинул этот красавчик Welcos Color Change Blemish Balm SPF25/PA++

Освещение естественное

Я не очень понимаю-СС это или все же ВВ, но его работой я очень довольна.

состав на доступном языке

Что обещает производитель: Формула Стабилизация Цвета представляет собой цветные микро-капсулы, которые добавлены в увлажняющую BB базу, эта формула позволяет создать максимально естественный и натуральный вид кожи, подчеркивая ее текстуру. Функция встроенной коррекции цвета создает для вас максимально приближенный оттенок тона для вашей кожи. При нанесении крем моментально подстраивается под тон вашей кожи и обеспечивает невидимый макияж.
Обладает мягкой адгезией, превосходно маскирует любые недостатки и покраснения, придает коже здоровый, светящийся вид.
В состав крема входит водорастворимый Коллаген и Фито-Сквалан которые обеспечивают глубокое увлажнение, и сохраняют упругость кожи даже после снятия макияжа.
Для всех типов кожи.

Удобный носик для выдавливания, достаточно жидкая текстура, чтобы легко распределить, но достаточно плотная, чтоб не растекаться.

Цвет неожиданно бело-голубоватый.

В последствии темнеет, подстраивается под цвет кожи. Отлично выравнивает, скрывает мелкие и средние недостатки. Хорошо держится без корректировки 6 часов.

Правда, оставляет следы на одежде, что в общем делает любое тональное средство.

Не оставляет эффекта маски, очень природно смотрится на коже. Лицо с ним какое-то подсвеченное, нарядное что ли =)

Кому-то он может показаться светловатым, но я считаю, что на него всегда можно положить тон чуть темнее или корректнуть бронзантом.

Для меня этот красавчик идеален!

Советую его всем и однозначно рекомендую!

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легкая текстура
  • Натурально смотрится на веснушках и родинках
  • Нет эффекта маски
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • А недостатков просто нет!
Аннушрекомендует
Люблю отзывы с фото Smile
Сразу все понятно и видно. Отличное средство!
Глазища у вас красивые)
О,благодарю)
04.02.2016
первое фото - это точно голая кожа??) если так, то она у вас просто идеальная! Love ровная, гладкая, однородный цвет и ни одной поры не видно, даже без bb-крема. эхх повезло вам, завидую белой завистью)))
11.01.2017
Графредакторы сглаживают неровности при снимке - поэтому и эффекта не видно(( только белее стало(