Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 09:46

Приветствую!

Beauty Bomb Romcore Gossip Girl - бальзамная помада, которая очень классная. Можно назвать ее одним из бриллиантов коллекции. Beauty Bomb Romcore Gossip Girl выпускается в трех оттенках, я выбрала для себя 03 Janny

Формат выпуска. Без какой-либо дополнительной упаковки.Защитой от вскрытия служит наклейка на стыке.

Футляр. Тоненький, эргономичный. Очень яркий, насыщенного фуксиевого оттенка. Надписи минималистичны - но имеются. Название помады на торце.

Объем 2 грамма

Стоимость 389 рублей

Где купить Магнит Косметик, Маркетплейсы

Общая информация/состав

Стик чуть более тонкий, а еще он пошатывается. Но в целом - нормально. Но сей факт меня огорчает. Боюсь, что может сломаться у основания. Выкручиваю для нанесения совсем чуть-чуть.

Оттенок 03 Janny коричневый с золотыми блестками.

Финиш естественный бальзамный, сияющий из-за золотых блесток.

Текстура больше гелевая, но также увлажняющая и питательная. Скользящая.

Отдушка очень насыщенная, яркая отдушка, которая может понравится не всем. Она сладко-кремовая. В целом - приятная, но я бы предпочла приглушить ее процентов на 50%, хотя сама отношусь спокойно к отдушкам, но тот явный перебор.

Нанесение я наношу аккуратно, у зеркала. Помада позволяет нанести ровный контур без дополнительных помощников. В целом - можно использовать карандаш. Это очень популярно с бальзамными помадами.

Подготовка губ не требуется.

Ощущения невероятно комфортные. Помада замечательно увлажняет губы, они с ней становятся более гладкими, их состояние улучшается.

Поведение - просто шикарное. Ничего не происходит с помадой. Она не липкая, не растекается, не убегает в складки, не образует белую складку. Все просто великолепно. Да, сходит она плавно, но стойкость ее - радует. Так что тут - никаких вопросов и замечаний.

Стойкость весьма достойная. Но надо понимать, что помада не переживет любое попадание пищи, быстро сходит и достаточно сильно отпечатывается.

Демакияж элементарно можно удалить помаду салфеткой, но есть небольшой шанс, что чуть-чуть блесток останется на губах, но они столь незначительные, что это не страшно. А так - особого демакияжа не требует.

Расход на удивление он совсем небольшой.

После помады губы в отличном состоянии, хоть наноси матовую помаду! Уход действительно имеется и он достаточно неплохой - есть и увлажнение и питание.

Я осталась невероятно довольна бальзамной помадой Beauty Bomb Romcore Gossip Girl, это действительно удачная новинка. Не побоюсь сказать, что Beauty Bomb Romcore Gossip Girl - достойная альтернатива люксу. Страдает только упаковка. И все.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Смотрела на такую в МК, но не купила.