Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 23:11

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    699 руб

Приветствую всех читателей пространства Irecommend!

Сегодня приглашаю вас пофантазировать и представить себя в кафе красоты. А для того, чтобы полностью погрузиться в атмосферу салона в стиле женского рая, предлагаю вам взять баночку парфюмерной воды Beauty Cafe Caprice от Faberlic, вдохнуть аромат поглубже и перенестись в это чудное место.

Тут вам делают легкие игривые локоны или идеально прямую блестящую шевелюру. Здесь на ваших пальчиках рождается великолепный классический френч или невероятный креативный маникюр. Тут уделят внимание бровям и ресничкам, сделают личику массаж и зарядят позитивом. И после того, как вы вся красивая и ухоженная выйдете из салона, сделайте пару пшиков парфюмерной водой Beauty Cafe Caprice и идите летящей походкой покорять мир.

Ассоциативный ряд поможет выстроить притягательная пирамида из:

Верхние ноты: мандарин, персиковый нектар, дикие ягоды.
Ноты сердца: гардения, жасмин.
Шлейф: сандал, ваниль, амбра, мускус.

Аромат Beauty Café Caprice создан специально для компании Faberlic французским парфюмером Пьером Геро.

Направление аромата: гурманский, фруктово-цветочный.

Аромат у меня в объеме 60 мл, можно без сожаления и с наслаждением упиваться каждым пшиком. Упакован он в девчачью приятно-розовую квадратную коробочку. Внутри - розовый флакон с крышечкой в форме цветка.

Парфюм яркий, но в тоже время легкий и невесомый, вначале раскрывается искристыми нотами персика и ягод. Мандарин я ощущаю позже, он придает цитрусовую кислинку. Чуть позже наступает время жасмина, он благородно раскрывается на коже и придает аромату некий намек на взрослость. В остатке для меня - амбра и мускус. Но этот шлейф еле ощутим. Он быстро ускользает с кожи, хотя на вещах я могу слышать его и в последующие несколько дней после использования.

Эти духи вряд ли станут самыми любимыми, но займут почетное место в коллекции весенне-летних ароматов сетевого сегмента. Рекомендую.

 

Кстати, аромат мне чем-то напомнил Charming love от Avon, в который я была безумно влюблена одно время и который, кажется, уже, к сожалению, снят с производства.

 

Спасибо, что заглянули!

Всем весны и приятных ароматов!

 

Кстати, отзывы о других великолепных парфюмах вы можете посмотреть здесь:

Мой персональный глоток весны и хорошего настроения. Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent

В облаке "Снежной ванили". Любителям этой пряности адресуется

"Башмачок был точь-в-точь по ножке, а ножка – по башмачку" (Ш.Перро) Идеальная хрустальная туфелька Good Girl Legere от Carolina Hererra

Ох уж эти волшебные звездные ночи! Часть третья. Montale Starry Nights eau de parfum

Что на тебе сегодня? Парфюмерная вода Montale Spicy aoud? (часть вторая)

Что на тебе сегодня? Парфюмерная вода Montale So amber (часть первая)

ZavodnojBegemotрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.04.2018
Такой красивый и нежный флакон ❤️
27.04.2018
Да, оформление у него очень удачное 😊
27.04.2018
Приятный аромат и оформление на высоте!
27.04.2018
Действительно, сразу и не подумаешь, что Faberlic)
Надо присмотреться
Приятный аромат!
28.04.2018
Ммм. ягоды, ваниль, фрукты. По пирамидке аромат бы мне понравился)
28.04.2018
Думаю да, есть в нем что-то притягательное 😊
28.04.2018
По описанию мне такой аромат должен понравится. Вкусный.
28.04.2018
😉 😊
Я тестила этот аромат у подруги)
Очень понравился!
29.04.2018
Мне понравился флакон
Флакон красивый! Не помню такой парфюм у Фаберлик, надо затестить! 😊
01.05.2018
Он есть в двух версиях: эта и вторая - для любителей цитрусовых нот)
01.05.2018
Пирамидка очень интригует)
01.05.2018
Мне кажется, на весну и лето - самое то)
02.05.2018
И оформление мне понравилось, и аромат достаточно хорош - Фаберлик радует 😉
03.05.2018
упаковка очень красивая и милая!!!
07.05.2018
Красиво описали)
08.05.2018
Спасибо! 😊
14.05.2018
так красиво описали, что захотелось почувствовать
15.05.2018
Спасибо)
15.05.2018
мне бы понравился 😁
24.05.2018
Закажу тестер при случае, не обращала внимания на эту водичку )
Я вначале любила первую версию, но быстро приелся аромат. Сильно уж он сладкий. Это мне нравится гораздо больше. Сладкий, но легче, чем предыдущий. Единственный минус, на третий день у меня сломалась помпа эта. И теперь он не пшикает а выливается просто. Но для меня это не помеха 😉
06.07.2018
Первая версия мне очень напоминала Велосити от Мери кей, а поскольку она у меня уже была, вторую похожую вроде как не хотелось. Что по поводу помпы, у меня с ней таких проблем нет, все пшикает как раньше. Наверное, можно было бы оформить возврат в связи с браком.
Я не очень заморочлива в этом планк 😂 Духатся можно, значит пусть дальше стоят 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также