Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 19:56

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о ночном креме с витаминным комплексом "Beauty Skin" от Medical Collagene 3D.

У данного бренда я попробовала энзимный пилинг, коллагеновую крем-маску, дневной и ночной крема.

Место покупки: официальный интернет-магазин "Medical Collagene 3D"

Цена: 880 рублей

Объем: 30 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Специально для применения перед сном. Усиленная формула позволяет достичь великолепных результатов: кожа разглаживается и выглядит значительно моложе.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Вечером наносить тонким слоем на чистую кожу лица, шеи и область декольте.

| СОСТАВ |

Активные компоненты: Нативный трехспиральный коллаген, масло жожоба, масло авокадо, витамины А и Е.

| УПАКОВКА |

Дизайн коробки, в которую дополнительно упакован флакон, точно такой же, как и у дневного крема данного бренда.

Он несанкционированного вскрытия ее защищает пленка.

Которая дополнительно заклеена сверху и снизу наклейками.

На коробке имеется вся необходимая информация о средстве.

Также дата изготовления и сроки годности. После вскрытия крем необходимо использовать в течение 12 месяцев.

Флакон снова идентичен тому, в котором находится дневной крем. Из-за этого я путаюсь, так как различить их можно только прочитав небольшую надпись "дневной" или "ночной".

Вокруг расположена этикетка с продублированной с коробки информацией. Также имеется дата изготовления.

Крышка пластиковая, прочная, самопроизвольно не открывается.

Дозатор удобный, изначально было несколько холостых нажатий.

Средство подается плавно, для того, чтобы получить порцию на лицо и шею, я нажимаю два раза.

Отверстие небольшое, но крем выдается без каких-либо проблем.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем белый, аромата практически не имеет.

На первый взгляд кажется густым, но при распределении он оказывается довольно-таки легким и нежным.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Моя кожа на лице: жирная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

Сначала чуть больше недели я делала курс ночной маски также от Medical Collagene 3D, а уже после того, как его закончила, стала пользоваться данным кремом.

Мне очень понравилось, что крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и жирности, а лишь мягкую и бархатистую кожу.

На утро лицо практически не блестит, по крайней мере не больше, чем обычно. Для меня это очень важно, так как излишнее выделение себума забивает мне поры, которых у меня и так слишком много.

Ни один продукт данного бренда ни разу не вызвал никаких негативных реакций кожи.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился ночной крем с витаминным комплексом "Beauty Skin" от Medical Collagene 3D. Комфортный крем для жирной кожи на зимний период. Рекомендую!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Хорошее увлажнение
  • Экономный
ElishevaLilyрекомендует
09.12.2019
С удовольствием бы побалывала кожу витаминами!
09.12.2019
Мне бы такой понравился)
10.12.2019
На мою зиму от шелушений пошел бы
Я недавно впервые начала пользоваться ночным кремом)
Думала, что это ерунда и дневной спокойно можно наносить на ночь.. Но наносить-то можно)
Но ночной все равно обладает другими эффектами) так что теперь ночные крема точно будут у меня дома Big smile

Немного лирики, как говорится Big smile
Знакомый крем Smile
10.12.2019
С удовольствием попробую этот крем
10.12.2019
Люблю крема с таким действием и текстурой.
Прям то что надо?
хорошее увлажнение
11.12.2019
Отличный крем. Мне бы такой подошел)
11.12.2019
Как он Вам замечательно подошел!
12.12.2019
С удовольствием бы попробовала!