Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 10:04

12 грн.

Я уже не так давно писала о зеленой глине этой же марки. Но сейчас речь пойдет о белой глине Golden Farm.

Как видите, глина ни чем не отличается от предыдущей. Тот же цвет и текстура, по - моему глину просто расфасовывают по разным пакетам, и с разными названиями. Цена 12 грн..,в пакете 100гр. А вот фото самой глины

Ну просто один в один с предыдущей зеленой глиной. Производитель просто обманул покупателей, и насыпал одну и туже глину в пакеты с разными названиями. Моему возмущению нет предела.

Глина не делает ни чего. По консистенции она напоминает крахмал, на столько мелкий помол, что надо положить 4 ч.л. , при этом добавить воды ни 1:1, а меньше. Очень большой расход, не экономично.

Все обещания , которые написаны на упаковке, это просто чистой воды развод. Она не отбеливает кожу , ни разглаживает морщины. Одним словом -ПУСТЫШКА. Радует что не дорого стоит. Как такими не качественными продуктами могут торговать аптеки.

Я обладательница комбинированной кожи, и люблю делать разные маски для лица. Глина всегда очень хорошо убирала блеск с моей кожи. Как обычно развожу водой или добавляю гидролат (цветочная вода) до консистенции жидкой сметаны. Наношу на 10 мин., и смываю теплой водой. Кожа после этой маски становится чистой , матовой, поры сужаются. Так вот после применения данной глины- эффект был нулевым. Что делала , что не делала маску- ни какой разницы.

Больше не куплю , поищу что-то по-качественней, и обязательно напишу отзыв.

Недостатки
  • Не выполняет своих задач
boginyakrasotkaне рекомендует