Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 18:17

Случилось несчастье в нашем доме, полку не выдержали крепления и она упала на бочек унитаза. Крышка от бочка разлетелась на 3 больших и куча маленьких кусочков, три большие удалось скрепить, а вот с маленькими была беда.

В итоге у нас были 2 большие трещины и 3 скола. Очень долго искала варианта исправление этой ситуации: заменить или унитаз полностью, или только бочек, или крышку. Цены сейчас кусаются, и в крайность не хотелось уходить, модель унитаза не знаю. Решили ремонтировать.

Акрил мог помочь с трещинами, но не со сколами, а они были глубокими. Посоветовали холодную сварку, из всего ассортимента по цвету(искали чисто белую) и цене (250 руб.) выбрали Abro.

По инструкции нужно по жамкать ее, прилепить и разгладить мягким шпателем.

Но то ли я что то делала не так, то ли какие то другие факторы, получилось совсем не то что хотелось. Красотой это не назовешь, но дырок нет) Цветом она светло-серая, застывает быстро, (излишки не получилось быстро убрать, все прилипло)

Так оставлять конечно нельзя, что-то нужно сделать, но не знаю, как и чем.

Самой сварке ставлю 4 из 5. Может дело в практике работы с ней, но у меня получилось криво, и цвет нечисто белый.

Достоинства
  • Белая
zina_leopрекомендует