Опубликовано 6 Март, 2024 - 13:02

В среднем 70 рублей

Первая морковь, которую мы ввели в прикорм- белая. Я честно говоря вообще не знала, что такая существует, но когда попробовала, была приятно удивлена.

По сравнению с ней, обычная морковь в банках просто отвратительна! Из овощей чаще всего я беру белую морковь, потому что дочь ест её с большим удовольствием, и это единственный овощ, который я могу после ребенка доесть сама. Другие недоеденные овощи летят в мусор, для меня они противны.

Такой вкус я нашла только у марки Hipp. Если знаете, у кого ещё она есть, подскажите пожалуйста.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

• Объём: 80г

• Цена: варьируется от 60 до 130 рублей. Обычно беру ~за 70 рублей.

• Производитель: Россия

• Место покупки: Лента

Самая обычная стеклянная банка с наклейкой вокруг, на которой есть вся необходимая информация.

Крышка стандартная, закручивается. После вскрытия полноценно плотно закрыть уже не получится. На ней же указан срок годности продукта.

Пюре HIPP Овощное белая морковь

Визуально банки Hipp мне импонируют, но у них есть проблема- отсутствие защитной слюды! Никакой гарантии, что до вас банку никто не открывал.

Поэтому, я всегда повторяю, при вскрытии обязательно обращайте внимание на хлопок! Если хлопка нет, то выбрасывайте баночку!

Такая же проблема у бренда «Агуша».

Пюре HIPP Овощное белая морковь

После вскрытия продукт нужно съесть в течении 24 часов!
Мы едим и спустя 3 дня (я и муж), ничего с ними не случается. Но ребёнку позже чем через сутки уже не даю.

Пюре HIPP Овощное белая морковь

Чистейший! Морковь и вода. Радует, что ничего лишнего.
Потому что у этого же хипп во вкус «Слива» добавлен чернослив, о чем узнаешь только прочитав состав. Вроде бы ничего страшного, но все равно лучше указывать это сразу в названии вкуса.

Пюре HIPP Овощное белая морковь

• Белая морковь отличается очень мягким и немного сладковатым вкусом.
  • По набору питательных веществ она очень близка к «традиционной» оранжевой моркови.
  • Мягкий вкус облегчает Вашему ребёнку переход от молока к овощному прикорму.

Вот я соглашусь с производителем, что вкус очень мягкий! У неё нет горьковатости, она сладенькая, «легко идёт», если так можно выразиться.
Попробовав вслепую, я бы вообще не догадалась, что это морковь. Действительно вкусное, приятное пюре! Самое вкусное, из всех овощных.

Пюре HIPP Овощное белая морковь

Консистенция замечательная! Средней густоты, не жидкая, глотать малышу легко.

Пюре HIPP Овощное белая морковь

Цвет такой молочно-оранжевый. Ни посуду, ни одежду не окрашивает, в отличии от обычной морковки.

Пюре HIPP Овощное белая морковь

Как я уже говорила, дочь есть с большим удовольствием!

Резюмирую:

Если вы ещё не пробовали, то настоятельно советую попробовать белую морковь! Это очень вкусно, и полезно.

Минус у неё только один- не везде продается. Точнее я вообще не встречала её нигде, кроме Ленты. На маркетплейсах везде sold out☹️

Если найдите, то хватайте!
От меня 5⭐️ и рекомендация!

_____________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
06.03.2024
Давала дочке) Нравилась)
06.03.2024
Да, я читала ваш отзыв))
Вообще классная 👍🏽
Эту марку не беру. Наупила "Бабушкино Лукошко", "Агушу", "Фрутоняню" без сахара. Мне показалось дороговато для морковки Big smile
12.03.2024
Ну да, цена выше немного, но у других производителей нет такого 🥲