Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 21:26

Привет читателям Irecommenda!

Слышали ли Вы о бельди? Довольно популярный продукт, но что это конкретно? Это мягкое, натурально мыло, которое состоит полностью из натуральных компонентов, а также в него добавлены травы, первыми его начали готовить в Марокко, поэтому очень часто слышим, натуральное марокканское бельди.

Интересный продукт, не правда ли? В ИМ Царство Ароматов, можно приобрести бельди Сахарная Роза, о котором сегодня речь и пойдет в отзыве.

Ссылка на продукт - ТУТ

Цена - около 400 рублей.

Объем -250 мл.

Изготовлено в Крыму

Итак, перед нами картонная упаковка, на которой есть вся необходимая нам информация о продукте. Упаковка выполнена в красивом розово-белом цвете, рука к ему так и тянется из-за яркости.

На упаковке расписаны основные компоненты, которые входят в состав бельди,а это: сахар, лепестки чайной розы, масло ши, розовая вода, масло герани.

Сахар бережно удаляет с поверхности кожи отмершие клетки, стимулирует кровообращение и обновление эпидермиса.

Лепестки чайной розы обладают омолаживающими свойствами, выравнивают цвет кожи, придают ей мягкость и бархатистость.

Масло ши предохраняет кожу от сухости и шелушения, разглаживает морщинки, борется с растяжками.

Розовая вода освежает кожу, придает ей упругость, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами.

Эфирное масло герани стимулирует выработку коллагена, замедляет старение кожи, оказывает эффект лифтинга.

Изготовлена вся эта прелесть в Крыму и это не может не радовать, ведь это с нами совсем рядом!

Состав бельди абсолютно натуральный. По другому просто быть не может, бельди тогда было бы не бельди.

• калийные соли оливкового, кокосового, пальмового масел,
  • вода подготовленная,
  • розовая вода,
  • масла из виноградных косточек, зародышей пшеницы, ши,
  • сахар белый,
  • лепестки чайной розы,
  • масло эфирное герани.

Годен продукт аж до 20 года, но до этого времени бельди у меня явно не доживет.

Итак, познакомившись с упаковкой со всех сторон, открываем ее и нашему вниманию предстает баночка шайба, в которой и находится бельди.

Имелась защитная фольгированная упаковка, а это значит, сто ни одна любопытная ручонка не пролезла туда.

Открыв ее, мы видим само бельди, этот продукт невероятно красив и эстетичен.

Почему же бельди, считается универсальным продуктом? Потому что его можно использовать на абсолютно любом участке тела, мыть им тело, умываться, даже в качестве пилинга для головы оно подходит.

По текстуре оно плотное, цвет-янтарный, имеются вкрапления лепестков роз и чувствуется абразивность сахара. Аромат просто невероятный, пахнет летней розой, такой сладкой и манящей.

Пенится оно потрясающе и аромат розы, окутывает с ног до головы. Я чаще всего использую его в качестве геля для душа, но также и могу умыть им лицо, один раз пробовала в качестве пилинга для головы - эффект мне понравился.

Кожа после него не стягивает и не сушит, хоть на теле, хоть на лице.

Кожа после него отшелушенная и бархатная именно поэтому считается омолаживающим продуктом, так как с помощью него мы снимаем ороговевший слой кожи, стимулируя ее на обновление

Бельди, потрясающий и универсальный продукт, особенно с таким вкусным ароматом, который еще не на долго остается на теле. Поэтому если Вы его еще не пробовали, то почему медлите?

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • Аромат
  • Глубокое питание и омоложение кожи
  • Интересный формат
  • Натуральный состав
  • Не сушит
Эсрекомендует
По текстуре - джем))) очень люблю бельди...а с ароматом розы это просто ахххх!
Ой и не говорите Smile
28.10.2018
Я как-то 1 раз купила бельди еле допользовала и больше пробовать не хочу - слишком сушит
03.12.2018
Видимо тут все от типа кожи зависит
Очень люблю аромат розы.
Мне тоже нравится Smile
28.10.2018
По текстуре очень вкусно выглядит, жаль, что несъедобно Laughing out loud
Медлю, потому что есть куча других пилингов. Обязательно попробую, как разгребу запасы Big smile
Выглядит и вправду аппетитно Smile
29.10.2018
Надо обязательно заказать, хотя бы, из-за аромата )))
Даа Smile
29.10.2018
Приятный скрабик, выглядит прям как джем))
03.12.2018
Он и по качеству хорошо и выглядит привлекательно Smile
29.10.2018
Были разные бельди, но с розой пока не пробовала.
Значит все впереди Smile
01.11.2018