Бельди Natus Marrakech Черное мыло с маслом семян черного тмина и вербены VIP 250 мл - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.07.2021 - 22:29
    Глубокое очищение кожи с Бельди Natus Marrakech
    Доброго времени суток! Сегодня мы с вами поговорим о нашумевшем чёрном мыле бельди с маслом семян чёрного тмина и эфирным маслом апельсина. Я являюсь поклонником натальной уходовой косметики. Поэтому с большим удовольствием решила таки познакомиться с данным товаром.
  • 08.08.2014 - 19:00
    Быстрому и безопасному загару - ДА! +фото результата
    А я продолжаю вещание про средства для загара. Для тех кто только присоединился, повторяю: я пишу целую серию отзывов про разные средства для загара. Я загораю в три этапа. Про первый этап и не очень удачное средство читайте тут . В этом отзыве речь пойдёт о втором этапе.
  • 27.10.2018 - 16:23
    Черное Бельди с натуральным составом! Идеально в паре с рукавичкой Кесса! Очищает и освобождает кожу!
    Привет, дорогие читатели! Это первое бельди в моем уходе. Оно натуральное и необычное. Его нужно использовать вместе с рукавичкой кесса, поэтому проще купить сразу набор, как у меня.
  • 14.02.2014 - 17:24
    Уход за кожей и волосами по-мароккански традиционный
    Недавно мне пришла очередная посылка с Aroma-Zone. Больше всего я ждала традиционное черное мыло с эфирным маслом эвкалипта, поскольку его достаточно долго не было в наличии на сайте, а так хотелось побыстрее попробовать. Любители бельди меня поймут.
  • 30.05.2016 - 07:38
    Это мыло не для того, чтобы мыть руки!
    У меня до сих пор жирная кожа, и я пробую разные средства от черных точек и жирного блеска. Наткнулась недавно на интересный вариант умывания мыло с эвкалиптом и оливками.   Пахнет, конечно, полный улет. Мыло натуральное, поэтому достаточно дорогое, стоит 700 р.
  • 18.03.2018 - 09:33
    Хочется, чтобы моими волосами все восхищались, чтобы они радовали своей густотой и мягкостью, а в итоге...Маск Nexxt Volume - придаст ли она долгожданный объем или станет бесполезным грузом на ванной полочке? Расскажу, покажу ;) ❀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О масках Nexxt речь я веду уже давненько, и даже успела вам о двух очень неплохих экземплярах рассказать: Об увлажняющей с маслом конопли, С маслом арганы и льна.
  • Разбор продукта) Мнение профи) Советы ) Фото)
    Доброго времени суток) Я изредка посещаю солярий и стараюсь каждый раз попробовать для себя новые крема. Я любительница кремов для солярия с муравьиной кислотой, но иногда от них нужно делать перерыв) Сегодня хочу познакомить Вас с моим любимчиком - крем для солярия с маслом семян конопли, маслом…
  • 12.04.2017 - 07:21
    ЧАЙНАЯ РОЗА + ДРЕВЕСНАЯ ЗОЛА = удачное сочетание для чёрного пречёрного мыла, которое дарит чувство свежести, бодрости и чистоты! Ароматное очищение кожи!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ!   Черным мылом мне доводилось пользоваться, а вот с крымским черным мылом я познакомилась относительно недавно. Черное мыло - это густое концентрированное средство с натуральным составом, обогащенным разными вкусностями и полезностями для кожи.
  • 18.06.2019 - 11:22
    Недорогое средство для тела с маслом семян Бабассу
    Лосьон для тела с маслом семян Бабассу "Укрепление и тонус" от компании Эйвон купила на пробу как средство для кожи в летние жаркие дни. Была знакома с консистенцией средств этой линии, и данный лосьон меня совсем не разочаровал.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.