Опубликовано 22 Июль, 2021 - 08:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Думаю что каждая девушка, просто обожает ухаживать за собой, кто-то больше времени уделяет уходу за лицом, кто-то за волосами и делает это даже фетишем, скупая все подряд, а кто-то фанатеет от ухода за телом, используя не только привычные крема и лосьоны, но так же скрабирование, сухой массаж и антицеллюлитные средства.

Думаю что у всех в предпочтении средства, которые обладают натуральным составом, тем самым, результат от них получается в разы лучше, так как активные компоненты работают только на положительный эффект.

Для очищения тела, чаще всего, мы используем привычные гели для душа или скрабы, думаю что у каждой девушки, в ванной комнате есть эти продукты.

Одним из любимых моих средств, является бельди, которое считается мылом, но на самом деле, это скорее всего пиллинг, так как направлен на глубокое очищение кожи, в том числе удаление омертвевших клеток, а еще, его можно использовать не только как мыло, но и как шампунь, хотя поступать так стоит только с продуктами, состав которых натуральный.

Не так давно, я познакомилась с очень интересной маркой натуральной косметики-премиум из Марокко Natus Marrakech.

В ассортименте так много интересного, и сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями, от использования вот такого бельди:

Называется Бельди Natus Marrakech Черное мыло с маслом семян черного тмина и вербены, и выглядит оно вот так:

✔ Объем 250 мл

✔ Срок годности указан на упаковке

✔ Цена 12 000 руб (но приобрести его можно на Wildberries с большой скидкой за 6 796 руб)

Изначально, средство было надежно напечатано при помощи прозрачной пленки, что дает нам гарантию того, что средство никто до вас не открывал и не тестировал продукт, а так же защищает его в процессе транспортировки от протекания и повреждения.

Мне безумно понравилось оформление, так как располагается оно в очень тяжелой баночке, даже не знаю, из чего она изготовлена, но увесистая и качественная.

Мне кажется, сразу видно, что средство премиум-класса, с восточным колоритом, украсит однозначно любую полочку в ванной комнате и будет радовать глаз.

Расцветка баночки гармонична, так как нижняя часть выполнена в темно-шоколадом оттенке, а золотистая крышечка, дополняет дизайн.

✔ На баночке, нет информации на русском языке, но зато на пленке, имелась русифицированная наклейка, на которой можно посмотреть все необходимое:

способ применения

состав

глицерин, линалоол, гераниол, лимонен, цитраль, цитронеллол, aqua, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Argania Spinosa Kernel Oil, NIGELLA SATIVA SEED OIL, Pottasium olivate

Крышечка открывается очень легко, даже мокрыми руками, поэтому возиться точно не придется, тем более форма у нее такая удобная.

Под крышкой, располагается специальная защитная мембрана, которая защищает средство от отпечатывания на крышке, хотя из-за такой консистенции, это практически невозможно, а так же защищает от внешних факторов.

Снимается очень легко, даже с учетом того, что нет удобного язычка, как бывает иногда:

✔ Изначально, я думала что бельди будет черного цвета, как и заявлено в описании, но на деле, оно оказалось темно-коричневого оттенка, очень симпатичное и привлекательное.

✔ По консистенции, оно очень густое, плотное, даже если перевернуть баночку, то стекать совершенно не будет, благодаря этому, для разового использования, большого количества не требуется, поэтому хватит его однозначно надолго, все таки учитывая цену, хочется наслаждаться средством как можно дольше.

✔ Консистенция у него полностью однородная, без вкрапления посторонних частичек, семян, скрабирующих гранул и трав.

✔ Аромат, это конечно отдельная тема, он очень интересный, окутывающий, восточный, постепенно раскрывается и распространяется на всю ванную комнату, во время использования, получаешь приятные эмоции:

Вообще, данное бельди нам рекомендуют использовать в хаммаме или бане, но и для домашнего использования, более чем подходит.

Состав просто шикарный, а активные компоненты, которые входят в состав, не вызывают никаких нареканий, так как будут сказываться только с положительной стороны, как на очищении, так и на уходе, а именно:

масло семян черного тмина

аргановое масло

Для разового использования, большого количества мыла мне не требуется, тем более что оно более чем экономично расходуется.

Извлекать из баночки, удобнее всего при помощи небольшой лопатки-ложечки, особенно если у вас длинные ногти.

Использовать его очень просто, если вы делаете это в домашних условиях, тогда примерно через 15 минут после принятия ванны, когда кожа уже распарена, необходимо нанести мыло, но избегая лица и области вокруг глаз, поле этого, оставить средство примерно на несколько минут, конечно удобнее всего, это делать в бане, но чтобы добиться шикарного результата, можно подождать и дома.

Затем, необходимо провести скрабирование, при помощи мочалки, ощущения конечно очень приятные, включая ароматерапию, благодаря шикарному аромату, который распространяется на всю ванную комнату.

Пенообразование у него среднее, если просто наносить на кожу, но использовать подобное средство в уходе за собой, просто одно удовольствие:

Изначально, я не особо верила в эффективность данного средства, точнее воспринимала его, как обычное мыло, которое удаляет лишь поверхностные загрязнения с кожи, пока не попробовала его в деле.

Если сказать что у меня был ШОК, это ничего не сказать, насколько бельди оказалось эффективным и справилось с задачей очищения.

Бельди шикарно очищает кожу, а точнее после отведенного времени, ороговевшие клетки и прочие загрязнения, удаляются на ура, обычные гели для душа или даже скрабы однозначно проигрывают, насколько эффективно работает данное средство.

Если использовать его в бане или хаммаме, когда кожа более распаренная, то результат уверена будет еще лучше, но и в домашних условиях, эффект меня поразил.

Кожа после использования данного бельди очень мягкая, нежная, напитанная и увлажненная активными компонентами, которые входят в состав:

От использования данного бельди, я осталась в полном восторге, давно меня так не впечатлял косметический продукт, так как очищение оно дает шикарное, не сравнится ни с каким скрабом и тем более мылом и гелем для душа.

Начиная с оформления и конечно заканчивая результатом, бельди Natus Marrakech меня просто покорило, поэтому и вам я могу с легкостью его посоветовать, мне кажется что равнодушных точно не останется, так как эффект от очищения, которое оно обеспечивает, просто шикарный и вы не узнаете свою кожу!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
22.07.2021
Мне нравится такой формат очищающих средств Love
Крутое средство)
Очень интересное средство!
Похоже на патоку Smile
Класс👍
22.07.2021
Давненько у меня бельди не было.)
У меня были бельди, но все же не прижились
22.07.2021
я люблю бельди, хотела бы попробовать такое
Отличное качество
сто лет бельди не пользовалась
раньше очень любила, очищает кожу на ура
25.07.2021
Какое классное средство!
  • 22.07.2021 - 22:29
    Глубокое очищение кожи с Бельди Natus Marrakech
    Доброго времени суток! Сегодня мы с вами поговорим о нашумевшем чёрном мыле бельди с маслом семян чёрного тмина и эфирным маслом апельсина. Я являюсь поклонником натальной уходовой косметики. Поэтому с большим удовольствием решила таки познакомиться с данным товаром.
  • 08.08.2014 - 19:00
    Быстрому и безопасному загару - ДА! +фото результата
    А я продолжаю вещание про средства для загара. Для тех кто только присоединился, повторяю: я пишу целую серию отзывов про разные средства для загара. Я загораю в три этапа. Про первый этап и не очень удачное средство читайте тут . В этом отзыве речь пойдёт о втором этапе.
  • 27.10.2018 - 16:23
    Черное Бельди с натуральным составом! Идеально в паре с рукавичкой Кесса! Очищает и освобождает кожу!
    Привет, дорогие читатели! Это первое бельди в моем уходе. Оно натуральное и необычное. Его нужно использовать вместе с рукавичкой кесса, поэтому проще купить сразу набор, как у меня.
  • 14.02.2014 - 17:24
    Уход за кожей и волосами по-мароккански традиционный
    Недавно мне пришла очередная посылка с Aroma-Zone. Больше всего я ждала традиционное черное мыло с эфирным маслом эвкалипта, поскольку его достаточно долго не было в наличии на сайте, а так хотелось побыстрее попробовать. Любители бельди меня поймут.
  • 30.05.2016 - 07:38
    Это мыло не для того, чтобы мыть руки!
    У меня до сих пор жирная кожа, и я пробую разные средства от черных точек и жирного блеска. Наткнулась недавно на интересный вариант умывания мыло с эвкалиптом и оливками.   Пахнет, конечно, полный улет. Мыло натуральное, поэтому достаточно дорогое, стоит 700 р.
  • 18.03.2018 - 09:33
    Хочется, чтобы моими волосами все восхищались, чтобы они радовали своей густотой и мягкостью, а в итоге...Маск Nexxt Volume - придаст ли она долгожданный объем или станет бесполезным грузом на ванной полочке? Расскажу, покажу ;) ❀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О масках Nexxt речь я веду уже давненько, и даже успела вам о двух очень неплохих экземплярах рассказать: Об увлажняющей с маслом конопли, С маслом арганы и льна.
  • Разбор продукта) Мнение профи) Советы ) Фото)
    Доброго времени суток) Я изредка посещаю солярий и стараюсь каждый раз попробовать для себя новые крема. Я любительница кремов для солярия с муравьиной кислотой, но иногда от них нужно делать перерыв) Сегодня хочу познакомить Вас с моим любимчиком - крем для солярия с маслом семян конопли, маслом…
  • 12.04.2017 - 07:21
    ЧАЙНАЯ РОЗА + ДРЕВЕСНАЯ ЗОЛА = удачное сочетание для чёрного пречёрного мыла, которое дарит чувство свежести, бодрости и чистоты! Ароматное очищение кожи!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ!   Черным мылом мне доводилось пользоваться, а вот с крымским черным мылом я познакомилась относительно недавно. Черное мыло - это густое концентрированное средство с натуральным составом, обогащенным разными вкусностями и полезностями для кожи.
  • 18.06.2019 - 11:22
    Недорогое средство для тела с маслом семян Бабассу
    Лосьон для тела с маслом семян Бабассу "Укрепление и тонус" от компании Эйвон купила на пробу как средство для кожи в летние жаркие дни. Была знакома с консистенцией средств этой линии, и данный лосьон меня совсем не разочаровал.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.