Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 09:20
Белье от VS - снимите это немедленно! А вот парфюмерку можно оставить)
- Опыт использования:год или более
- Подтверждающие документы
Достоинства
- Атмосфера
- Большой выбор
- В дни распродаж реальные скидки
- Приветливые продавцы
Недостатки
- Несоответствие размеров
- Осыпаются блестки
gerastikezне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Не знаю, сколько я не заходила в Викторию Сикрет, еще ниразу ничего там не купила. Очень высокие цены и качество на вид не соответствующее. Я лучше возьму нижнее белье по той же цене в Intimissimi, тоже дорого, но материалы приятные, качественные, носятся долго и модели удобные.
Я тоже не оценила их белье. Оно только на вид красивое, но совсем не комфортное
Я обычно заказываю с сайта США, и так как аллергик, трусики всегда беру хлопковые, только отделка кружевом, очень классные, а бюстики с чашками, как правило все внутри хлопок, только инвизибл бюст у меня какой-то интересный внутри резиновенький, но прошлым летом по комфорту обошел хлопок, плюс много у меня и домашней одежды, полет нормальный. Просто когда выбираете, читайте сразу состав, натуральное обычно дороже. Сейчас с нетерпением жду скидочек на маечки с натурального шелка и модаловые ночнушечки.
РаНьше очень часто заказывала из Америки Викторию сикрет, в те времена, когда доллар был по 33 рубля 😊 и купальники брала, и белье, и даже вещи. Купальники были очень качественные, а вот труселя что-то никакущие для своей стоимости и учитывая статусность бренда.
трусики выглядят симпатично) удивлена, что синтетика, думала, качество должно быть лучше
Марка не выдержала пандемию и её магазины закрываются. Девушкам нравится эта марка, но явно у неё не все так гладко с комфортом.
Меня по молодости тянуло на кружавочки) А сейчас главное - комфорт 😂 Ни на что не променяю хб-шки, ну а мужу вообще все равно, что я там ношу
Другие отзывы
Смотрите также