Опубликовано 1 Июль, 2021 - 19:09

Мы провели отпуск в этом отеле и теперь настало время поделиться впечатлениями без прикрас. Летали в апреле 2021, еще до того, как закрыли авиасообщение с Турцией. Выбирали этот отель, чтобы было комфортно отдыхать с нашим годовалым ребенком.

Что могу сказать? Сам отель мне понравился. Стильный, ухоженный, чистый. Обо всем по порядку.

Еда⠀

Меню хорошее, выбор блюд большой, все свежее и очень вкусное. Каждый день баранина в различных видах. И много много клубники, на обед и ужин всегда. Как у нас не высыпал диатез-неизвестно.

Инфраструктура⠀

Очень просторная территория, всегда можно найти спокойные места тем, у кого детки спят в коляске. Особенно корпуса Жасмин с собственным бассейном, баром и детской площадкой. Территория красивая и зелёная.

Bellis Deluxe Hotel 5*,

Несмотря на то, что активный сезон ещё не начался, отель заполнен, туристов очень много. Возможно, весенние каникулы у школьников сказались.

Понравилось обилие бассейнов: есть и детские, и взрослые, с подогревом, свой аквапарк. За водные развлечения 5+.

Bellis Deluxe Hotel 5*,

И, конечно, зоопарк. Это просто восторг для нашей дочери, хоть она и совсем малышка еще. Лошади, обезьяны, фламинго, птицы... кого только нет - улыбка нашей малышки бесценна. Больше всего мы в восторге от кроликов.

Сервис⠀

Все наши вопросы очень быстро решались персоналом.

Отель могу рекомендовать, как хороший семейный вариант.

Вернулась ли бы я в этот отель?

Теоретически, да. Но, все же, я предпочитаю ездить в разные места, открывать что-то новое для себя, поэтому, ещё ни разу не была дважды в одном и том же отеле. Хотя, кто знает, может, в сезон ещё приедем и все-таки искупаемся в море.

Стоимость на нашу семью 2 взрослых и ребёнка 1 год, на 7 дней вышло 87 тысяч с топливным сбором и дополнительно страховкой от невыезда.

Достоинства
  • Анимация
  • Большая красивая территория
  • Зоопарк
  • Персонал
  • Питание
talisman16рекомендует
01.07.2021