Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 17:02

Доброго времени суток!

Сыр «Bonfesto» люблю уже давно и не прочь познакомиться с новыми для себя вкусами. В отдельности прошутто и грибы тоже присутствуют в поем рационе питания. А тут все в одной баночке, ну что же...затестим?

Изготовитель: Беларусь, ОАО «Туровский молочный комбинат». Раньше даже не предполагала об этом, что этот бренд наш.

Покупала его в сети магазинов "ГИППО"

Творожный сыр продается в пластиком стакане, приятной крафтовой расцветки. На лицевой стороне есть название бренда, продукта и аппетитные картинки продуктов.

По кругу стаканчика присутствует множество информации о продукте, массе и др.

Изготовитель и штрихкод.

Дату изготовления и срок годности располагается на дне упаковки. На стаканчике одета крышка также с изображением продуктов, аппетит разыгрался уже от одного вида.

Под ней видим защитную мембрану из фольги. Дополнительная защита в продуктах такого рода просто необходима. На ней зеленым шрифтом нанесено название бренда.

После того, как отрываем мембрану видим вот такой воздушных сыр с приятным ароматом.

Сыр белого цвета, однородной текстуры, воздушный, немного сбился в одну сторону у меня. Возможно пока принесла с магазина.

Вкус у сыра весьма приятный и необычный. Мне очень даже понравился. Чувствуется прошутто и нотки грибов, но нечего друг друга не перебивает, а наоборот дополняет. При чем, главным в этой истории остается все равно вкус сыра.

Люблю делать бутербродики с таким сыром. Мягкий багет, сыр и сверху кусочек колбаски, огурчик или помидорка. Еще неплохим завершением будет зелень рукколы.

Даже моя кошка, на заднем плане, мечтает о таком сыре и придумывает план похищения.

Сыр прям очень понравился своим сливочным вкусом, приятными нотками, мягкостью.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большой срок хранения в упаковке
  • Для бутербродов и закусок
  • Из свежего молока и сливок
  • Нежный и воздушный продукт
  • Низкокаллорийный
  • Удобная упаковка
Jain2510рекомендует
13.02.2023