Опубликовано 13 Март, 2024 - 14:48

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)

Как я уже на днях рассказывала прикупила я себя еще по зиме два прикольных во всех отношениях крема. Второй крем, о котором сегодня, совершенно отбеливающий, то есть ты в нем сидишь, словно гейша в сметанной маске в эпохи рококо, а еще на его коробке нет ни слова по - русски, а после того, как товар закончился на вайлдберрис, я его по интернету нигде найти не могу. Короче, мистика.

Сегодняшний крем, назовем его для полноты эксперимента, крем № 2, как оперы у Витаса, не имеет на обложке никаких животных, что уже само по себе отрадно. Имеет только букву и цифру - V7. Наверное, какой-то витамин, типа В6.

КОРОБОЧКА

В бело - оранжевой гамме, полагаю это в принципе характерно для марки Милее. Исключительно иероглифийская информация. За парой английских слов. Я смогла распознать, что крем, вероятнее всего:

• увлажняющий
  • отбеливающий
  • на водной основе
  • для лица

Вес 50 грамм, цена порядка ста рублей, иначе че б я его так резво купила, есть штрихкод - куаркод и все прочие атрибуты фирменной китайской намазки для лица.

Также есть срок годности, и судя по моему вынужденному обывательскому владению азиатскими языками, место изготовления.

БАНОЧКА

В отличие от своего лошадиного собрата, крем в пластиковой, хотя и весьма хорошо оформленной банке. Из плотного пластика, закошенного под стекло. Коробка, кажется была запаяна в целлофан, а вот баночка - нет. Только с обычной мембраной.

Мембрана. Предбанник крышки.

Дизайн почти что одинаковый с обеих сторон, но все же немного отличный. Выглядит красиво, как какой-нибудь крем из Рив Гоша или типо того. Или даже, как аптечный дорогой крем.

ОРГАНОЛЕПТИКА

По текстуре прям жирненький. Не знаю, что там за водная основа такая, но напоминает он по цвету и текстуре один в один детский крем завода "Невская косметика" с сине - красными котятами и щенятами. Вот прям брат - близнец. Соответственно, и по цвету - белоснежный. Не желтый, как лошадиный.

Аромат очень приглушенный, практически никакого, чуть отдает кислинкой лимона, цветка какого-то и вообще - сливок из торта. Более, чем приятно пахнет.

И главное его свойство - он реально делает белым лицо. То есть можно играть хоть в Марию - Антуанетту, хоть в Екатерину вторую, хоть в Кентервильское привидение. Ну или там писать мемуары гейши. Вот прям, как в муку макнули.

ПРИМЕНЕНИЕ, МНЕНИЕ

Так как крем для всего тела у меня другой Милее, то этот - целенаправленно только для лица. Ну и логично - куда отбеливать тело, которое так трепетно хотя бы летом пытаешься сделать менее бледным. На руке впитывается так.

Отбеливать лицо я так - то тоже не любительница, все-таки в противном случае было бы не совсем логичным использовать тональный кушон и скульптор версии "я - афро-американка" (читай на 6 тонов темнее) добрую половину своей жизни, но ничего не поделаешь - крем куплен, надо мазаться. Вот так это великолепие в стандартные горошинки по зонам лица, то есть тут не пол - банки на мне, выглядит при нанесении и чуть после.

Будуар императрицы повидал немало на своём веку (с), в том числе и отбеливающих пару кремиков, но этот вполне ничего. Вот вам я в накрашенном поверх крема виде. Никаких блюров - вон все морщинки на месте, а без фильтра у меня камера как кривое зеркало в сказках Братьев Гримм.

а в очках зато я почти психиатр, у меня и литература соответствующая имеется)

В общем, свои функции, а именно - крема, которым можно намазаться дважды в день - утром под махуаж и следующим утром вечером после, вполне товарищ выполняет.

У меня нареканий вообще ничего не вызвало, даже эффект рококо.

ПОВОДЫ ПОСТАВИТЬ МНОГО ЗВЕЗДОВ:

• цена
  • оформление
  • увлажнение
  • и как дневной, и как ночной
  • кому надо - пожалуйста - эффект рококо и можно забывать обо всем, когда так смотрит бирюзовым взглядом страстно офицер(с)

Рекемонд, ма шери. Merci pour votre attention

Достоинства
  • Без коней
Недостатки
  • Превращает в гейшу
Negative Carrotрекомендует
Было бы интересно затестить Smile
13.03.2024
Неплохой крем, надо будет поискать такой
Аристократическая бледность нонче в моде Laughing out loud . Так что средство прикольное)
Цена приятная.
Без жутковатых описаний состава - уже хорошо Laughing out loud
14.03.2024
И не говори Big smile тут состав - интрига, ничего не нашла на языках, что могу разобрать))
какой он суперский! Party
По-весеннему прекрасная императрица Wink
Мне нравится,, когда кремики почти не пахнут) Но эффект отбеливания заинтересовал. Пока не понимаю, нужен он мне или нет... Но интригует Big smile
Мне тоже) Я как-то больше по эффекту загара Big smile
Милый кремик! Фото чудесные ❤️
Хороший крем)
14.03.2024
Действительно баночка выглядит дорого-богато, и не скажешь, что всего лишь сотку отдала. Я тут в магнит-косметик за 200 р крем купила, некая фирма L'cosmetics. Да и отличный крем, надо сказать!
15.03.2024
И я про то Big smile фирму вот эту я, кстати, тоже слыхала