Опубликовано 4 Август, 2022 - 21:58

Наверное, многим покажется очень смелым (ЕСЛИ НЕ ГЛУПЫМ) решение положить на кухне белый ламинат. Даже если он и не по-настоящему белый, а бело-мраморный. В коллекции есть ещё белее и белый с бежевым оттенком. Чисто белый выглядит конечно наряднее, но этот показался более практичным.

Ссылка на страницу с сайта производителя, где где есть фото этой коллекции Мрамор Бердал EPL 169 в интерьере ванной.

Привлекла расцветка в тон белой кухни и заверения продавца, что этот точно самый-самый для кухни подходящий. Сор и грязь заметны, но не более, чем на каком-то светлом однотонном ламинате.

Аква плюс подразумевает повышенную влагостойкость. К тому же немецкий производитель заверяет, что его использовать можно и в промышленных помещениях. Толщина 8 миллиметров.

Ещё важная информация на фото.

Плитки широкие. Есть небольшая фаска, которая визуально выделяет панельку.

Стоимость не маленькая, 71 белорусский рубль за квадратный метр.

QR-код подтверждает высокое качество. Есть подробная инструкция по укладке. Технология укладки clic it.

Его можно использовать для теплых полов с температурой до 27 градусов.

Производитель заверять, что соблюдает принципы устойчивого лесопользования, выбирает местные лесные хозяйства, что очень важно для меня. Материалы экологичны (даже краски водорастворимые пишут), что подтверждается сертификатами.

К покупке рекомендую, так как стоимость ниже плитки, а прошлый ламинат у нас простоял 10 лет, при том, что у нас стулья кухонные с металлическими ножками и тяжелые и именно они его испортили: на стыке стал протираться.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко уложить самому
mari25рекомендует
04.08.2022
Красиво
13.08.2022
Спасибочки
19.10.2022
Пол выглядит роскошно! Очень красивый ламинат, я бы тоже на такой соблазнилась)))
22.10.2022
Необычное решение. Смотрится красиво.