Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 09:38

В аптеке 130 руб, на сайте аптека. ру - 95-100 руб

🔎 Тройчатка мой ооочень давний друг, рекомендованный мне моим врачом гомеопатом в далёких 2012-2013 годах

▪️ С тех пор переодически пропиваю его курсами примерно по три месяца, раз в год - полтора

Пробовала различные виды тройчатки- тройчатка от эвалар, тройчатки от различных травников, русскую тройчатку с валберис и примерно год назад увидела в аптеке тройчатку премиум и решила пройти курс

Тройчатка премиум имеет очень хороший состав- корень имбиря, гвоздика пищевые волокна овса, экстракт грецкого ореха, который не вызывает запора или диареи✔️, наоборот улучшает данный процесс

👌Так-же не может не радовать доступность данного БАДа, в каждой аптеке всегда в наличии в любых количествах и это классно, небольшой секрет, на сайте [ссылка] тройчатку премиум можно приобрести по более низкой цене (если брать сразу на курс)

◽Но для лучшего результата я череду 2 вида тройчатки за один курс ◽

✔️✔️✔️Лично для себя я отмечаю такие изменения :

📍 Исчезновение подкожный, болючих прыщей, тех самых которые проходят по 10-15 дней...

Этот кожаный показатель и является для меня сигналом для возобновления приёма тройчатки

📍 Белесый налёт на языке пропадает примерно через месяц приёма,

📍Нормализацию стула и в итоге минус пара кг, без ограничении в питании и продолжая обыденный жизненный ритм

✔️✔️✔️Препарат однозначно рекомендую, удобен в применении, капсулы достаточно легки для применения, даже например сравнивая с русской тройчаткой (смесь измельченных трав), выпить которую для меня было целым горем, я морально к этому готовилась, а бывало и специально пропускала прием вспоминая свой рвотный рефлекс на неприятное послевкусие и щекотку в горе от трав

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогая цена
  • Удобная форма приёма
Лианочкааарекомендует