Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 11:55

Я конечно ничего плохого про сам сайт сказать не могу. Быстро размещаются объявления, постоянно на почту приходит извещение, что пора обновить или поднять на первую строчку ваше предложение. Нет притензий и к администраторам. Денег никто с вас не вымогает. Конечно, если есть желание, то можно воспользоваться и платной услугой. Хотя, впрочем, я нашла один маленький неприятный момент:
на этот сайтик безумно любят лезть торговые организации. Они нагло делают пометку "Частное лицо" и при пролистывании своих позиций вы просто замучаетесь искать настоящего частника. На этом, к сожалению, я не могу закончить свой отзыв.
Учитывая то, что мне самой в прошлом приходилось покупать детские вещи и предметы по объявлению на этом сайте, я сглупила, и тоже разместила свое объявление.
Два года назад я купила медленноварку (не путайте с мультиваркой). Свободных денег на тот момент было достаточно, вот я потратилась. Хотя, скажу честно, вещь эта мне совсем была не нужна. Я два раза ей воспользовалась, не получила никакого удовлетворения и убрала агрегат в коробку. Документы все сохранились, вещь новая.
В этом году решилась на продажу. В семье появился маленький ребенок, денег хватать не стало. Разместила объявление. Через день позвонил приятный женский голос. Девушка представилась Миленой. После недельного созвания мы договорились о встрече. Я спросила ее на чем она доберется до моего дома, т.к. район отдаленный, и предложила ее встретить. Она ответила, что будет на джипе и прекрасно доберется сама. Я выдохнула, ну раз ездит на хорошей машине, значит адекватная.
Какой кошмар меня ждал, передать сложно.
Она приехала раньше назначенного времени. Я в это время гуляла с грудным ребенком во дворе около подьезда. Мимо меня пронеслись, именно пронеслись две бабы в стиле РЕТРО. Одна молодая, другая сами понимаете, не первой свежести. Плохо одетые и воспитанные тоже. Мне сразу стало понятно, что это и есть мои покупатели. Я пошла за ними, по возможности быстро. В квартиру их впустил мой муж. Мы живем в очень хорошей квартире, у нас евроремонт. Они разулись посреди коридара, господи, лучше бы не разувались - ноги грязные, представляете? Это летом то в жару?
Ой...Та, что постарше уже крутила в руках дорогую керамическую чашу от жаровни, чуть ее не выронила из рук. Я кое-как забрала блюдо у нее из рук. На ее вопрос а можно ли кастрюлей для тушения и медленного варения воспользоваться как фритюрницей, я обомлела. На мой ответ - НЕТ - женщина удивилась, а для чего же тогда таймер? В общем, за пять минут общения я с ними чуть с ума не сошла. Слава богу, они быстро ушли. Мы с мужем посмотрели в окно. Остановка около дома. Бабешки сели в маршрутку под красивым название"ДЖИП".
Самим сайтом пользоваться можно, просто, берегитесь больных на голову покупателей.
Недостатки
  • Недоработан
Tanyuskaрекомендует
27.06.2012
А как от них беречься можно? То, что человек адекватен можно понять только при личном знакомстве....А интернет это как улица - полно и адекватных и нездоровых на голову...
05.07.2012
мда.. так они не купили? почему?
05.07.2012
Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Я вообще не поняла, зачем они приходили и какую цель приследовали. Наверное, им просто нравится эмитация бурной деятельности, а может быть дома нечем заняться. Но то, что покупать они ничего не собирались, это факт.
05.07.2012
ну тогда вообще улет) бывают же люди на свете Big smile
  • 30.10.2014
    Доброе время всем ! Несколько лет активно пользовалась услугами этого сайта в двух категориях - это "недвижимость" ( купля - продажа ) и "знакомства" , абсолютно все устраивало пока как известно он не прекратил свое существование в связи с рейдерской бизнес-стратегией его главного конкурента -…
  • 03.07.2012
    Сайт бесплатных частных объявлений. Как и на аналогичных сайтах, есть возможность за умеренную плату выделить свое объявление, чтобы оно не сползало вниз списка. Удобство [ссылка] в том, что в отличие от электронной версии "Из рук в руки" подать объявление очень просто, не надо регистрироваться.
  • 22.06.2012
    А мне покупать на нём понравилось. Волею судеб, оказалась я сейчас весьма стеснена в средствах, а скоро уже рожать, нужно столько всего покупать, коляски-кроватки и т.д.... и этот сайт для меня сейчас просто палочка-выручалочка!
  • 05.08.2015 - 11:47
    Мне нравится эта доска объявлений.
    С сайтом базарпнз знакома уже не один год, использую постоянно и для поиска и для подачи объявлений. Лично для меня сайт очень удобный: после подачи объявления на почту (теперь-только если она подтверждена!!!!!) приходит управляющая ссылка, с помощью которой объявление можно немедленно удалить, а…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.