Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 12:42

несколько раз
    170 рублей

Раз в неделю нашу кожу необходимо баловать пилингом. Они бывают разные: скрабы, пилинги, пилинги-скатки. Последние относятся, наверное, к самым бережным средствам.

В этот раз мне довелось приобрести пилинг-скатку от Российского производителя Compliment. Причем, в магазинах города я его не нашла, пришлось заказывать на Озоне, цена 170 рублей.

Пилинг- скатка с фруктовыми кислотами призвана не только очищать, но и осветлять пигментацию.

Насчёт осветления пока рано говорить, т.к.пользовалась только несколько раз. А вот очищает действительно очень хорошо.

Необходимо использовать по инструкции.

Единственное, после процедуры нужно очень хорошо увлажнить/напитать кожу кремом или сыворотка+крем, потому что после скатки кожу чуть стягивает. Лицо после очищения прямо скрипит от чистоты.

До... Кожа 40+
В процессе
После...

В целом, продукт понравился. К покупке рекомендую!

------------------

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Низкая цена
  • Обновляет клетки кожи
Carolina2012рекомендует
  • 22.11.2021 - 08:11
    Закос под Корею за три рубля. Удивительно эффективное средство, от которого ничего не ожидаешь.
    Не смогла устоять перед симпатичным тюбиком а-ля корейская косметика. Хитрый российский производитель (он же бренд сверхбюджетной уходовой косметики Weis) скопировал дизайн с корейцев, от которого просто нельзя устоять, так и хочется купить средство, да чего там говорить, хочется скупить всю…
  • 03.04.2020 - 10:40
    Непонятный продукт - что-то среднее между скрабом и скаткой.
    В моем уходе скатки постепенно вытесняют скрабы для лица. Скатки мне нравятся тем, что очищают кожу мягче и бережнее, поэтому для лица я все чаще отдаю предпочтение именно этому косметическому продукту. Скрабы же использую в основном для тела.
  • 27.03.2021 - 11:56
    Как работает при разовом и регулярном применении на проблемной коже. Стоит ли своих затрат.
    Я протестировала пилинг-скатку для лица Librederm с ромашкой на проблемной комбинированной коже своего 29-летнего лица: с расширенным порами, склонной к высыпаниям, с постакне, чёрными точками. Я не увлекаюсь декоративной косметикой.
  • 18.01.2017 - 18:23
    Очень ядреный + фото
    В набор для пилинга входит: 1) Пилинг для лица на основе фруктовых кислот Natural Peel Med, 30 мл2)Балансирующий успокаивающий гель для лица Balancing Sedative Gel med, 30 мл3) Мультиактивная сыворотка для лица с коллагеном Night & Day Collagen, 30 мл Сам пилинг представляет из себя…
  • 31.08.2018 - 08:39
    Если в двух цензурных словах, то это средство - АДСКАЯ ?!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования пилинга-скатки, а опыт этот оказался сплошь отрицательным... Данный продукт я купила совершенно спонтанно - увидела симпатичную упаковку, низкую стоимость и надпись о том, что это скатка, да еще омолаживающая, и все, разум …
  • 06.04.2019 - 17:02
    Моё спелое яблочко от AHA ▲ Гель-пилинг с фруктовыми кислотами
    Когда впервые попробовала корейские пенки для умывания , я поняла что к гелям вернуться мне будет сложно - так и было, они давали недостаточное очищение моей жирной коже. Но этот японский гель с фруктовыми кислотами заставил меня поменять своё мнение.
  • 26.02.2019 - 21:52
    Что такое японский лосьон для лица и каковы его функции? Каковы его свойства и как его правильно использовать? Шикарный лосьон AHA Basic Лосьон-пилинг с фруктовыми кислотами , делающий кожу лучше и красивее с каждым днем!
    Приветствую , красотки!   С маркой AHA я знакома уже более года. Первое средство, которое я попробовала было гидрофильное масло этой марки.Потом долгое время этот лосьон был у меня в корзине и я очень рада была его протестировать. Не устою повторять как я люблю японскую косметику, т.к.
  • 02.10.2019 - 14:45
    И где же тут обещанные фруктовые кислоты? Подскажу гель-пилинг в разы лучше.
    В современной косметологии давно практикуется чистки лица химическим методом. Что это за процедура? При нанесении средства на кожу лица, содержащее в себе фруктовыемолочную кислоты происходит очищение верхних слоев кожи.
  • 02.10.2021 - 15:35
    Баловать свою кожу уходом или баловаться бюджетным средством?
    Приветствую в своем отзыве!   Сегодня к вам с новой пилинг-скаткой для лица с муцином улитки. Баловать кожу или баловаться бюджетным косметическим средством? Скрабами я не пользуюсь - кожа чувствительная, лишне травмировать ее не стоит.
  • 27.11.2022 - 16:39
    Спасибо, Аравия! Долой пост акне. Покажу результаты через 2,5 месяцев применения. Есть Фото До и После
    Всем привет! Продолжаю делиться с любимчиками, которые помогают восстановить кожу лица после длительного высыпания и долгого лечения. Курс приема сотрета позади, сейчас у меня идет отдых и поддерживающая терапия.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 04.10.2022 - 05:41
    Пилинг с шикарным эффектом очищения и обновления кожи! Результат видно уже после 1 процедуры.
    Всем привет! Я люблю проводить всевозможные процедуры красоты, помимо ощутимого видимого эффекта мне нравится сам процесс. Я думаю это очень важно для любой женщины иметь возможность уединиться и поколдовать над собой. Это наше личное время, благодаря которому мы восстанавливаемся и наполняемся.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.