Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 22:41

Очень приятное средство, рада что попробовала. Мицеллярный раствор от EcoLab попался мне в коробочке красоты newbeautybox, если бы не коробочка, сама бы я его наверно не купила) Поэтому очень полезный опыт использования оказался!)

Огромным плюсом является то, что раствор полностью с натуральным составом, не имеет отдушек, красителей, спирта в составе. Только натуральные ингридиенты!

Состав: вода, глицерин, морская вода, органический экстракт череды, масло миндаля, протеин риса, масло лотоса, масло розы.

Мицеллярные растворы и вода мне обычно не нравились, так как не достаточно хорошо очищали кожу от макияжа, и особенно макияж глаз. Как правило, макияж лучше очищают лосьоны и тоники.

Но раствор EcoLab со своей задачей справился на ура! Очищает без лишнего трения, нет разводов от туши, хорошо снимает устойчивый тональный крем.

Кожу на лице не сушит, не оставляет эффекта пленки- очень хороший мицеллярный раствор! Экстракты и масла очень полезны для кожи. Прочитала в отзывах про эффект матовости, но на себе не заметила- кожу не матирует. Подойдет для жирной и комбинированной кожи.Довольно экономен в использовании)

Продукт рекомендую и буду иметь ввиду этот мицеллярный раствор на хорошем счету)

Достоинства
  • *Экономичность
  • Хороший состав
  • Хорошо удаляет макияж и загрязнения
Василиса123рекомендует
Читать все отзывы 174
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 174
Смотрите также