Опубликовано 19 Август, 2024 - 23:36

180р со скидкой

Моя кожа возрастная и проблемная - акне, пигментные пятна, морщины, купероз и тд.

Обычно я не трогаю кожу лица, крашу только губы, брови, наношу румяна. Иногда пользуюсь пудрой, а на работу или на мероприятия обязательно использую тональный крем (больше потому, что у меня блашинг).

Но так, как у меня прыщи, родинки и тд, я почти всегда использую консилер. У меня самый простой Fennel Perfect Concealer Profashion.

Покупаю его не первый раз в сети магазинов "Ашан".

Описание

Бренд: Fennel

Производитель: Cris Go Co. Ltd

Страна: Таиланд

Этот консилер идеально подходит для маскировки темных кругов под глазами, покраснений, пигментных пятен и других несовершенств. Он имеет высокую пигментацию, благодаря чему малое количество продукта достаточно для получения желаемого результата.

Консилер-карандаш легко наносится на кожу и равномерно распределяется с помощью специального аппликатора или пальцев. Он хорошо растушевывается, не оставляя видимых границ и эффекта маски. Благодаря своей стойкой формуле, он сохраняет свое покрытие в течение всего дня, не скатывается и не тускнеет.

Состав

Глицерил триацетил рицинолеат, октилдодеканол, бис-диглицерил полиациладипат-2, полиметилметакрилат, полиэтилен, озокерит, каолин, кальций алюминий боросиликат, сульфат бария, витамин Е, цетил ПЭГ, ППГ-10 1 диметикон, бисаболол, стеарил глицирретинат, диметикон силилат, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат.

Внешний вид

Консилер имеет компактный размер.

Цвет: натуральный

Максимальный объём

Информация на этикетке

Сначала покажу наглядно на руке как "работает" консилер.

1. У меня на левой руке шрам от ожога (много лет назад я сильно обожглась утюгом). Его сейчас не так сильно видно, но я всё равно ношу фитнес-браслет, который его прикрывает. Бывают моменты, когда я браслет не надеваю и мне хочется максимально шрам скрыть. Вот здесь и поможет консилер Fennel Profashion

2. Тк на лице сейчас нет ярких прыщей (и хорошо), то я наглядно покажу как консилер маскирует красноту на пальце (где-то ободрала).

Теперь смотрим на лице. Наношу точечно на более крупные недостатки, потом растушевываю. Также я наношу консилер на носогубную складку.

До/момент нанесения консилера/после

Вот так выглядит законченный макияж - поверх консилера я нанесла пудру и румяна.

Производитель говорит о том, что консилер матирует синяки под глазами, но один он не справляется со своей задачей, сверху нужно нанести пудру или тональный крем.

До/момент нанесения консилера/после

Подведем итог

Fennel Perfect Concealer Profashion совсем не идеальный консилер, но меня он устраивает тем, что маскирует яркие прыщи, явные недостатки. Больше предназначен для точечного использования.

Консилер имеет средне-жирную кремовую текстуру, хорошо растушевывается.

Не убирает крупные покраснения, не маскирует пигментные пятна и крупные веснушки, не работает один против синяков под глазами.

Но меня абсолютно этот консилер устраивает, я его покупала для маскировки прыщей на лице и на теле.

Мелкие прыщи на лице

до/в момент нанесения после

Также консилер подходит для любого типа кожи и, как уверяет производитель, обладает противовоспалительным эффектом.

Хорошая стойкость.

Я поставлю Fennel Perfect Concealer Profashion 4 заезды и к покупке рекомендую!

Odarka_Daraрекомендует
20.08.2024
брала их хайлайтер на озоне. На него там есть скидочка 50%! Хайлайтер бомба! Консилер взяла на заметку!)
20.08.2024
У Fennel вообще много хорошей косметики💕. А хайлайтер посмотрю, спасибо.