Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 14:12

Корейские филлеры для волос люблю всем сердцем, они очень выручают, когда нужен безоговорочный результат, легкая укладка, блеск в общим все в одном флаконе.
А теперь об этой лучшей маски филлер для меня! Да я пробовала и ладор и масил и фарм стей, на моих волосах именно эта маска показала себя во всей красе.
Сделала ее так же как и все филлеры развела 1:1 с холодной водичкой, нанесла кисточкой, прочесала, и под шапочку, написано держать 15 минут так и держала иногда меньше иногда больше. Больше 15 минут держала после окрашивания. Минут пять держала когда после наносила кондиционер.
Результат крутой волосы блестящие, мягкие, рассыпчатые. Когда после филлеров делаешь укладку она держится намного дольше и волосы смотрятся очень круто как после ламинирования. Проверено даже на жестких толстых волосах ( на бороде мужа😀) первый раз был эксперимент потом он просил сделать его опять.
Единственное запах конечно приятный особенно когда разводишь но держится на моих волосы прилично и долго и ничего его не перебивает, если не любите сладкие ароматы то может надоесть. Но эффект конечно же того стоит.
Данный филлер рекомендую, отрываю от сердца можно сказать. Я кстати удивлена почему нет отзывов на такое роскошное средство, которое решает кучу проблем. У меня уже закончилась баночка хватило на три месяца использовала раз в неделю иногда в две.

.Yuliaрекомендует