Опубликовано 19 Июль, 2020 - 20:00

Здравствуйте. Мне довольно сильно повезло с волосами от природы. Я очень люблю их волнистость, крепкость и объем и длину. Безусловно, любые волосы нуждаются в хорошем, качественном уходе. Именно поэтому я нахожусь в постоянном поиске качественного средства. На этот раз Valmona кондиционер Powerful Solution Black Peony Seoritae Nutrient для предотвращения выпадения волос с экстрактом черных бобов.

Где купить: корейские магазины, WB и другие ИМаги

Цена: от 250 до 500 рублей

Объем: 100 мл

Страна-производитель: Корея

Срок годности: 3 года, 12 месяцев со дня вскрытия.

Упаковка:

Кондиционер запакован в обычную пластмассовую тубу. Она напоминает скорее крем, чем шампунь или кондиционер. Цвет приятный - милый, нежно-розовый. К тому же, минимализм соблюдается и в дизайне. Туба очень симпатичная, хорошо стоит на полочке и вообще вся такая девчачья.

На обратной стороне - множество информации о производителе, составе, способе применения и так далее. Есть наклейка с информацией на русском.

Описание от производителя:

Интенсивно увлажняет, укрепляет и оздоравливает волосы. Содержит белки, полученные из черных соевых бобов, которые заполняют пустоты в структуре волос и восстанавливают их.

Дозатор достаточно удобный, но характерный для крема. Выглядит вот так:

Изначально горлышко защищено фольгой.

Горлышко довольно больше, из него выходит оптимальное количество средства "колбаской".

В составе нет SLS, но достаточно полезных ингредиентов, например:

масло макадамии, кокоса, жожоба, экстракт пшеницы и некоторые другие масла

Сам состав довольно большой:

Water, Glycerin, Steartrimonium Chloride, Propylene glycol, Water, Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Cetyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Amodimethicone, C12-14 Sec-Pareth-7, Stearyl Alcohol, Propylene Glycol, Fragrance, PEG-75 Lanolin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Acacia Senegal Gum, Peat Water, Glycerin, Hydroxypropyl Methylcellulose, Citric Acid, Potassium Sorbate, Methylparaben, Betaine, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Paeonia Albiflora Flower Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Disodium EDTA, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Nonfat Dry Milk, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citric Acid ,Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Cal, Rosa Centifolia Flower Water, Sodium PCA, Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine, Proline, Serine, Threonine, Arginine, Lysine, Glutamic Acid, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Prunus Yedoensis Flower Extract

В составе довольно много полезных компонентов, но есть и довольно критичные компоненты. Если для вас это важно - не рекомендую покупать данный бальзам. Производитель не заявляет о натуральности, поэтому и заносить в минусы это нет смысла.

Консистенция, цвет и запах:

Консистенция у кондиционера довольно густая, но при этом выдавливается все довольно легко. Она приятная, в меру жидкая. Распределяется по волосам очень легко. Буквально скользит.

Цвет - серый, темный, тяжелый. Для меня это было изначально неожиданностью.

Запах очень приятный, напоминает пионы. Это приятный, цветочный, ненавязчивый, но довольно-таки яркий аромат. На волосах он совершенно не ощутим после примения, на сухих волосах от него вообще "ни следа".

Свойства:

Для начала расскажу о своих волосах:

Непослушные и тонкие, волнистые, сухие на концах, местами секутся, довольно пористые. Кожа головы сухая, склонная к высыпаниям и перхоти.

Способ применения:

необходимое количество средства нанесите на очищенные волосы и распределите по длине, через 2-3 минуты тщательно смойте водой

Я использую "кудрявый" метод мытья волос. Поэтому в общей сложности мои волосы напитывались кондиционером около 6 минут.

Результат впечатляет:

Волосы мягкие, блестящие, струящиеся, гладкие, ухоженные. Не ломаются.

фото после:

Локоны становятся приятными, при этом они красиво уложены, а также блистают в солнечных лучах солнца. Расчесываются волосы очень легко. К тому же, они приятны на ощупь и чувствуется увлажнение. Что для меня приятнее вдвойне - волосы перестают путаться.

Расход у кондиционера средний. Я бы не сказала, что он очень низкий или, наоборот, высокий. Мне кажется, за 2 недели ежедневного использования кондиционер кончится полностью.

Я рекомендую данное средство к покупке, потому что:

• качество волос заметно улучшается;
  • приятный аромат;
  • приятная консистенция;
  • хорошо распределяются;
  • расход средний;
  • упаковка очень стильная.

Минусы:

• состав не превосходный;
  • за данную цену есть другие эффективные средства;

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Стильная упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • Состав
morimorimoрекомендует
19.07.2020
Ух, какой он!
Впервые слышу о таком Innocent
19.07.2020
Не встречала такой в продаже
Стоит попробовать)
Какой классный!
Не видела еще...
20.07.2020
цена я бы не сказала, что высокая и по описанию кондиционер неплохой
27.07.2020
не встречала такой бренд
Интересное средство. О котором я ранее не слышала