Опубликовано 16 Август, 2020 - 14:49

Кондиционер для волос стал необходимым средством при ежденевном уходе. Главное его назначение нейтрализовать воздействие шампуня. Если задача шампуня очистить волосы от пыли, жира, то кондиционер выполняет функцию питания, увлаженения. Волосы после использования кондиционера блестят, не пушатся и лучше расчесываются. Я совсем не могу не использовать кондиционер, так как мои сухие волосы просто не расчесываются и выглядят очень жесткими. Меня последнее время стало беспокоить проблемы выпадения волос и я подходила к выбору шампуня и кондиционера серьезно. Выбирала укрепляющие и питающие средства. Выбор мой пал на средство от корейского бренда Valmona именно потому, что производитель обещал улучшение роста волос и предотвращение выпадения. Я решила проверить так ли это.

Конечно я купила кондиционер вместе с шампунем одной серии. Но в данном отзыве пойдет речь о кондиционере так как роль каждого средства своя и как они с ней справились, описла в разных отзывах.

Производитель выпустил целую линейку средств в разном обьеме 100 и 480 мл. Я приобретала на пробу 100 мл, чтобы проверить обещания и выяснить подходит ли данный кондиционер моим волосам.
Кондиционер поместили в нежно розовую пластиковую упаковку.

Здесь кроме корейского текста есть наклейка с информацией о составе и применении на русском языке. Упаковка удобная, компактная такая легко поместится в дорожной косметичке и красиво будет смотреться на полке в ванной комнате.
Флакон с кондиционером плотно закрывается крышкой. Под ней находится защитная мембрана из фальги, которую необходимо удалить перед первым применением.
Кондиционер представляет собой довольно густую массу серого цвета с легким косметическим запахом.

После мытья головы нанесла бальзам на волосы. Он распределяется легко скользит по ним. Я оставила его на несколько минут на волосах. Затем хорошо смыла теплой водой. Волосы были мягкими и гладким. После высыхания волосы хорошо расчесываются и выглядят блестящими и густыми. Кондиционер справляется со своей задачей, поэтому буду его использовать и рекомендовать

Вместе с кондиционером я использовала шампунь этой серии и осталась довольная этим дуэтом.

И еще отзыв

Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask

Достоинства
  • Визуально делает волосы более густыми
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Волосы не путаются и не пушатся
Недостатки
  • Не увидела
krasnitskaiaiрекомендует