Опубликовано 20 Июль, 2020 - 21:03

Бедные волосы, сколько им приходится терпеть. Мои когда-то густые и толстые из-за всяких воздействий в виде красок, фенов, утюжков и тому подобного стали не такими густыми, тонкими, ломкими и с постоянно секущимися кончиками. Надо конечно их спасть Я постоянно использую кондиционеры, часто бальзамы для термозащиты, но эффект не всегда меня устраивает. Уже наслышана о чудо- маске от Masil 8 секунд. Решила попробовать так ли она хороша, как о ней говорят. Приобрела на пробу мини упаковку 8ml.

Как-то сомневалась, что для моих средней длины волос этого объема будет достаточно.

Формат удобный. Никаких баночек, мягкая упаковка. легко вскрывается.

Признаюсь, что после вскрытия я испытала изумление и какое-то разочарование. Я ожидала увидеть густую маску и нанести ее как бальзам. Я увидела внутри просто прозрачную жидкость с цитрусовым запахом с примесями мяты и никак не могла понять как ее распределить на все мои волосы.

Маска называется 8 секунд, Считается что этого времени достаточно для восстановления волос. Я отнеслась скептически к этой процедуре и особо ничего не ожидала. Но выдержала целых 10 минут.

Я использовала маску по разному. Рекомендуют ее наносить в виде густой массы. если добавить воды, жидкость превращается в белую массу.

Ее легко наносить на волосы. если не разбавлять водой, а наносить в жидком виде, сложность заключается в самом нанесении. Сложно равномерно вылить ее на волосы. Эффект от применения все равно одинаковый. поэтому наносите как вам удобнее.

Результат:

Что я увидела. Волосы смывались очень легко. Если я не использую бальзам они очень сухие и грубые. Здесь же волосы были просто шелковые и вода легко по ним скользила.

После высыхания мои волосы очень гладкие, блестящие и послушные. Это сплошной восторг от такого эффекта

Как я спасаю свои волосы:

Шампунь для волос Pedison Манго

Спасатель Fructis SOS

Шампунь от Masil

Достоинства
  • Волосы очень гладкие
  • Действительно салонный уход
Недостатки
  • Для меня их нет
krasnitskaiaiрекомендует