Опубликовано 22 Август, 2020 - 18:41

Кондиционер- средство для волос необходимое для нейтрализации действия шампуня. Если задача шампуня мыть, то кондиционер смягчает волосы и способствует более лучшему расчесыванию. Поэтому для меня это просто необходимое средство. Мое мытьё головы никогда не происходит без последующего использования бальзамов и кондиционеров. Мои сухие волосы будут просто жесткими. Поэтому подбирая кондиционер я обычно ориентируюсь на его состав и особенности действия. Как правило выбираю шампунь и кондиционер одного направленного действия. В этом отзыве речь пойдет о корейском бренде Valmona. Не так давно познакомилась с ним и опробовала некоторые средства. Продукция качественная и подходит моим волосам. Для предупреждения выпадения волос и сокращения уже выпадающих приобрела шампунь из аюрведческой серии с чёрным тмином. В дополнение к шампуню приобрела этой же серии кондиционер. Вместе их действие направлено на решение моей проблемы.
Производитель выпускает кондиционер в разном объёме. Можно приобрести пробную версию 10мл, можно небольшой дорожный объём 100 мл или полный формат 480 мл, что удобно и выгодно. Я купила версию в 100 мл .

Это нежно бирюзового цвета флакон с удобной откидывающийся крышкой. Если понадобится возьму его в дорогу. Первоначально., что порадовало флакон запечатан фольгой.

Кондиционер имеет нежный кремовый цвет и сильный травяной запах.

Наносится он на волосы легко - скользит по ним. Мне достаточно небольшого количества. Как известно кашу маслом не испортишь, но здесь не тот случай. Слишком много не значит хорошо. Я оставляю на волосах на несколько минут кондиционер прежде чем смыть его. Смываю тщательно, чтобы не осталось ничего на волосах так как это приводит к тому что мои волосы быстро загрязняются и кажутся не свежими. После применения высушиваю обычным способом. Из за проблемы выпадения стараюсь меньше волосы сушить феном. Поэтому подсушиваю естественным способом, а только практически сухие немного укладываю и придаю объём.
Результат: волосы очень мягкие гладкие и блестящие.Благодаря натуральному составу мои волосы стали более сильными и крепкими. Чем больше пользуюсь, тем все больше довольна результатом. Этот дуэт шампуня и кондиционера мне очень помогает.

А здесь еще отзыв о кондиционере Valmona

Кондиционер для волос Valmona Black Peony Seoritae Nutrient Conditioner

Достоинства
  • Волосы более сильные и крепкие
  • Справляется с поставленными проблемами
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
krasnitskaiaiрекомендует