Опубликовано 19 Январь, 2022 - 12:54

Добро пожаловать!

Хочу оставить отзыв на кондиционер, который даёт совсем разное воздействие на неокрашенные и окрашенные волосы.

Я использовала кондиционер до конца, вид он имеет теперь не самый красивый, но зато есть опыт использования в течение месяца каждый день и есть желание про него поведать.

Это отличный кондиционер, который производил на меня приятное впечатление пока мои волосы не были протонированы.

Кондиционер для волос интенсивно питает и увлажняет локоны от корней до кончиков.

В результате устраняется сухость и ломкость волос, предотвращается их неконтролируемое выпадение.

Средство моментально впитывается в структуру каждого волоса.
Комплекс натуральных экстрактов обладает ярко выраженными целебными свойствами: питает и обогащает кожу всеми нужными микроэлементами.

Натуральные масла оказывают увлажняющее воздействие, распутывают и разглаживают волосы, что предотвращает их обламывание, а также повреждение при расчесывании. Волосы приобретают привлекательный внешний вид, естественный блеск.

Видимо тонирование на 1,8 процентах изменило структуру волоса и теперь уже нахваливать этот кондиционер у меня не выходит.

Однако, для натуральных волос этот кондиционер замечательный.

Именно поэтому я рекомендую его неокрашенным волосам.

Отличный бальзам для волос, но всегда всё в итоге индивидуально.

Достоинства
  • Волосы более сильные и крепкие
Недостатки
  • Может не подойти протонированным волосам
Хризолитрекомендует
Хороший кондиционер Smile