Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 21:22

От добра добра не ищут, и мое второе фото иллюстрирует, что это далеко не первый мой крем для глаз, и это не от излишка денег, а от капризной кожи. Все легкие кремы, гели, на мне лежат пленкой, вызывают прыщики, и, к тому же, не дают никакого эффекта. И вот нашла свой маст-хэв!

Мгновенный экспресс-гель от темных кругов и следов усталости под глазами имеет очень жидкую консистенцию, прямо течет из носика, может поэтому он так прекрасно впитывается.

Это самый большой из моих кремов для глаз, аж 40 мл.

Маленькая коллеция

Содержит 28 ингредиентов, из ни 6 активного действия (кофеин, бисаболол, аскорбиновая кислота, койевая кислота, убихинон (более известный как коэнзим Q10), гиалуроновая кислота ), 4 органических (органическое масло кофейных семян, органический экстракт коры белого дуба, органический экстракт корня дягиля лекарственного, органический экстракт листьев толокнянки лекартственной), 3 запатентованных биокомплекса.

Я впечатлена!

Сравниваеи носики

Слева экспресс-гель

К сожалению, с мешками под глазами он справится не способен, но эффект от него есть, взгляд становится свежее, кожа под глазами как будто начинает сиять, а не синеть )

Отличное средство для ежедневного ухода, применять рекомендуется утром.

Другие средства на фото:

Биокон фреш-гель для кожи вокруг глаз

Биокон крем-гель против темных кругов

Хюрремрекомендует