Опубликовано 30 Август, 2024 - 20:13

Масло у нас всегда в ходу. Не могу вспомнить где писала и публиковала фото коробок с маслом.

У нас свой фермерский магазин и куча народу в семье. Поэтому мы нашли самого производителя, и закупаемся напрямую выгодно. Хоть они и не работают с мелким оптом. Но так мы любим волгоградское масло. Там и коровки и травка особенная)

Но теперь мы в Ярославской области и нашли здесь отличного производителя. Дороже выходит, зато доступнее и вкусно также.

Цена:

149.99 за 200 гр.

Где купить:

Мы покупаем в своём магните и пятерочке. Оно продается во всех наших сельских магазинах.

На доставке вижу что доставляет купер за 80 р. упаковка. На данный момент по акции. Хотя перезашла ещё раз и стоимость 189 р.

На мегамаркете нет в наличии, но последняя стоимость была около 150 р.

Метро 189 р.

Причем почти везде фасовка и продажа по 180 гр. А у нас по 200.

пастеризованные сливки

Все.

Идеально.

О масле:

Отличное и вкусное масло. Ароматное, нежное, однородное и без сюрпризов. Майское было поярче, летнее уже белесое.

Приятный сливочный вкус и аромат нежно-сливочный.

Нет никаких посторонних запахов. При жарко ведёт себя стандартно. Если делаем они, то отходов минимум. Подходит для приготовления различных блюд, выпечки. Свойства отличные. Не содержит заменителей молочного жира.

Всегда стабильное и одинаковое. Традиционное масло жирностью 82%

Полезно и жирненько. Едят кто как. Дочь пальцем просто так любит. Сыновья с хлебом. Я вообще себя не ограничивают и делаю с ним все, от солёной карамели до конфет для детей. Масло гхи топлю. А тесто, в выпечку, в десерты. В паштеты. В каши.

При комнатной температуре достаточно быстро становится мягким, но не растекается.

Просто любовь.

Сливочное масло не только питательно, но и полезно – для кожи, волос, зрения, костной и мышечной тканей. Оно богато витаминами, кальцием, а также содержит фосфолипиды, необходимые для строения клеток, особенно нервных. Кроме того, в его состав входят незаменимые аминокислоты необходимые для нормального функционирования организма вещества, которые поступают только с продуктами питания.

La belle verteрекомендует