Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 08:53

Наклейки в комплекте

Ребята из VEER искали тестеров для беруш с регулировкой громкости через чат в телеграме, я откликнулась, потому что:

Приветственный флаер

1) Занимаюсь UX-дизайном и сейчас - в силу обстоятельств - работаю дома, а у двоих соседей маленькие дети + за окном достраивают вторую башню моего жилого комплекса;

Беруши VEER

2) Серьёзно отношусь к рабочей атмосфере и люблю гаджеты/приложения, которые помогают с этим - не терплю, когда медленно загружается техника или бардак, грязь на рабочем месте, может кому-то всё это покажется ерундой, но меня много что способно отвлечь(

3) Обычно пытаюсь решить проблему с шумом, сидя в наушниках - у меня первые эйрподсы и я их горячо люблю - НО, в течение дня невозможно постоянно слушать музыку, даже если подобрать плей-листы, я устаю от неё, иногда она отвлекает, иногда от самих наушников как будто немного болит голова.

В общем, звёзды сошлись и ребята прислали мне беруши на тест))

Комплект:

Итак, беруши были в зип-пакете, в комплекте 4 насадки - три силиконовые разных размеров, одна пенная (на фото, не знаю, как правильно назвать).

Ещё ребята вложили классные наклейки - мне самое то, даже под характер подходят)) Также было две инструкции - одна (на фото) как приветственный флаер с контактами менеджера, вторая - техническая - как надевать, мыть и подобное.

Первое использование:

Менеджер скинула мне в личные сообщения видео, как надевать. Если честно, без него бы скорее всего было сложно, но они говорят, что доработают этот момент.

Мне подошли две насадки - самые маленькие силиконовые и пенные. В остальных - тесновато, замечаю, что в ухе что-то есть и не могу привыкнуть. С этими двумя - прям ОК.

Эффект:

Чтобы беруши начали заглушать, нужно повернуть колесо, оно встроено в берушу. Повернула, и вот что скажу: беруша не делает СУПЕР-тишину (по крайней мере те, что именно мне выслали), но - я НЕ слышу, как скайпит мой парень в другой комнате, а у него очень низкий голос, который хорошо слышно; не слышу звуки клавиатуры, значительную часть звуков улицы и звуки ремонта у соседей. Плюс, в целом создаётся какое-то уютное ощущение, как будто ты "в себе".

Короче говоря, первый раз я посидела в них минут 40. На следующий день сразу после завтрака надела и сидела пару часов. В последующие дни проводила в них часа по 4-5 итого.

ИТОГ:

Ставлю твёрдую 4 из 5, скидываю за всякие мелочи, которые присущи продукту, который только заканчивают дорабатывать, например - за отсутствие классной инструкции, коробки, чтобы ощущения были как от Эпл)) Беруши однозначно буду использовать дальше и рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Заглушают шум, помогают работать, не нужно снимать
Ася_рекомендует