Опубликовано 20 Март, 2019 - 21:34

Всем привет! Я как истинный ценитель ухода за волосами не смогла пройти мимо крымской косметики, руки так и чесались опробовать кокосовый продукт. Вашему вниманию кокосовое масло с инжиром и барабарисом!
Дизайн. Просто восхитительно красивый! Мне нравится как он выглядит, его матовая бутылочка, красочный дизайн, все надписи, удобный дозатор с крышечкой.

Цена. Я покупала за 450 рублей. Цена колебается, можно найти дешевле, заказав например в интернете.
Консистенция. При высокой температуре, имеет вид жидкого белого масла, при холодной твердеет и становится как баттер, твердое масло, но в руках быстро тает.

Аромат. Это просто не передать словами, насколько он ароматный, я по упаковке сразу поняла что мы подружимся, и да, я не прогадала, пахнет кокосом с нотками весеннего цветка, аромат не надоедает а наоборот.
Я использовала масло на все волосы, то есть и на корни и на концы, оставляя на 30 минут под пленкой. Смывается со второго раза, на волосах не остаётся ни масла, ни запаха, лишь мягкие, шелковистые волосы которые хочется постоянно трогать. После применения масла я неделю могу не использовать маски или бальзамы, волосы напитаны.
Фото после применения масла:

Единственный момент, маской можно переписать волосы что они будут сильно мягкими и быстро начнут пачкаться, тут смотрите аккуратнее.
Кстати, хотела ещё добавить что масло очень экономичное, несмотря на его густую консистенцию, тягучую, расходуется вполне приемлемо.
Однозначно рекомендую к использованию, будет пробовать ещё другие линейки из этой серии!
Если отзыв был вам полезен, буду очень рада
Читайте так же:
Мой уход за волосами в домашних условиях
Полировка волос вместо стрижки
Скрыть цитату
__________________________________________________
Достоинства
  • Дарит блеск
  • Питает
  • Увлажняет
El_Esterрекомендует
20.03.2019
У вас волосы как будто ламинированные, неужели от масла такой эффект?
21.03.2019
Это результат не масла, а в целом моего ухода, но и масло дает тоже свой результат)