Опубликовано 18 Май, 2019 - 08:22

Недавно довелось мне познакомиться с продукцией Леовит, так как после долгой сибирской зимы появилось пару-тройку лишних кг. Свой опыт "похудения" я начала с сундучка Леовит "Очищение" и в дополнение к нему был куплен БАД Леовит МегаСлим "Худеем за неделю"

Описание с сайта Леовит:

БАД «МЕГАСЛИМ» – биологически активная добавка к пище, источник витаминов, микроэлементов и биологически активных веществ.

  • Приготовлен с добавлением экстрактов растительного сырья
  • Оказывает мягкое воздействие благодаря специально подобранной дозировке биологически активных веществ
  • Компоненты в составе участвуют в регуляции обменных процессов
  • Источник минералов: цинка, селена, хрома
  • Источник витаминов группы В, витаминов С и Е

Исходя из описания, это просто суперполезная добавка, которая особенно нужна во время диеты - так сказать, чтобы восполнить недостаток витаминчиков. Я периодически прибегаю к употреблению БАДов, самым любимым на сегодня для меня будет Супрадин - всегда чувствую от него положительный эффект в виде бодрости, прилива сил и т.д. Вот хотя бы такого действия я ожидала и от Мегаслим, не говоря уже о контроле аппетита и т.д.

Изначально я купила 1 пачку, так сказать на пробу, но так как производитель рекомендует использовать курсом от 1 месяца, то пришлось докупить ещё пачку.

1 упаковка= 3 блистера х 10 капсул (хватит на 2 недели)

 

Общая информация:

Изготавливается в России

Срок годности 2 года

Рекомендации по использованию:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1-3 месяца.

Противопоказания:

Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, повышенной нервной возбудимости, бессоннице, артериальной гипертензии, беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.

У меня иногда бывают проблемы со сном - не могу уснуть, даже если сильно устала, чутко сплю, несколько раз за ночь просыпаюсь(( По этой причине не пью бодрящие напитки (кофе, крепкий чай) после 17.00. Вот и Мегаслим я решила употреблять 2 раза в день: утром (во время 2 завтрака) и днём (во время обеда).

Состав:

L-карнитин; витамины: С (аскорбиновая кислота), РР (ниацин), В5 (пантотеновая кислота), Е, В6, В2 (рибофлавин), В1 (тиамин), В12, В9 (фолиевая кислота), Н (биотин); корица; бромелайн; экстракт гуараны; экстракт кукурузных рылец; минеральные вещества: цинк, селен, магний, хрома пиколинат

Состав изначально мне очень приглянулся. Если вникнуть в суть, то у каждого компонента тут своя задача. И в целом они все должны работать, чтобы поддержать ваше здоровье и помочь в нелёгком процессе похудения.

В коробочке есть информационная брошюра, можно подробнее ознакомиться с действием Витаминно-минерального комплекса MegaSlim.

Мой опыт применения и РЕЗУЛЬТАТ:

Итак, начала я принимать Мегаслим с первого дня питания по системе Леовит "Очищение". Как и рекомендовано - 2 раза в день. Удобно, что БАД не в таблетках - кишечнорастворимые капсулы стандартного размера. Глотаются легко, запиваю я их обычной водой.

Побочных эффектов за всё время применения НЕ БЫЛО. Всё хорошо переносилось, никаких аллергий и прочего.

Первую неделю, что я была на системе Леовит "Очищение" было ужасное чувство сонливости, слабость, упадок сил. Снижение калоража до 1000 ккал далось моему организму непросто. Поэтому надежды на Мегаслим были у меня самые большие, но к сожалению я вообще никакого эффекта не ощутила. Вот прям 0!

Насколько он восполнил недостаток витаминов и минералов я не берусь судить, но на самочувствии не отразился никак. Легче не становилось, всё та же сонливость и ощущение усталости.

На аппетит также действия не ощутила - чувство голода присутствовало всё время на питании Леовит. Чуть полегче стало к концу использования 2-й пачки, но тогда и питание у меня уже стало более калорийным, но всё таким же сбалансированным.

Кожа у меня периодически проблемная и одновременно возрастная. К сожалению, и здесь изменений за месяц никаких не произошло. Возможно если пить постоянно по полгода, то что-то поменяется, но я на такой эксперимент не готова.

Моя оценка 2*, за то, что хотя бы не навредил.

.

Достоинства
  • Не вызывает побочных эффектов
Недостатки
  • Нулевой эффект
Miss Norrisне рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.05.2019
Спасибо за подробный отзыв! Буду иметь ввиду
18.05.2019
Буду знать 😕
18.05.2019
самым любимым на сегодня для меня будет Супрадин
Поддерживаю, он лучший!!
18.05.2019
жаль, что нет эффекта((
18.05.2019
обидно, что никакого эффекта нет(
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также