Модельформ 40+ - отзывы

•   Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • 15.03.2020
    Доброго времени суток!   Да, да, да, опять на те же грабли! Продолжаю верить в сказки про волшебную таблетку для похудения. А виной тому реклама препарата Модельформ, уж где я только ее не встречала! И вроде бы умом я понимала, что нельзя похудеть от подобного препарата, нельзя .
  • 04.10.2015
    Всем хорошего настроения и эффективного похудения!   Моя мама захотела купить себе капсулы для похудения, так как после операции из-за гормонального сбоя она набрала много лишних килограммов. Ну и я, балда, которую не учит личный опыт, решила к ней присоединиться.
  • 11.05.2019
    Доброго времени суток! Вопрос снижения лишнего веса особо остро проявляется, когда наступают теплые денечки и тогда мы понимаем, что скоро придется показывать, то что всю зиму прятали под слоем шуб и пальто. Я постоянно пробую различные препараты и биологически активные добавки.
  • 07.02.2018
    Модельформ 40+ мне посоветовала попить коллега по работе. Я всегда удивлялась ей - в свои 43 она выглядела на 30 максимум, была стройной и подтянутой, занималась в зале. А я к 40 обрюзгла и разожралась до 50 размера... Списывала все на усталость, занятость, и гормоны.
  • Возраст ближе к пятидесяти и климакс дали свои плоды.Про все прелести климакса я рассказывала здесь. Из-за дефицита женских гормонов нарушились обменные процессы, и пошло-поехало.Природа смогла поменять меня.
  • 31.03.2019
    Ох уж этот интернет! Сидишь вечерочком, кушать хочешь, а на часах уже 19.00. Понимаешь, что холодильник для тебя уже час как закрыт, а мысли о еде не уходят.
  • 24.05.2015
    Ожирением не страдала, но классика жанра: новый год - бесконечные праздники - весна - нужно худеть к лету.Итог - 65,4 кг. Нормально чувствую себя и выгляжу при весе 62 кг max.
  • 02.02.2018
    После 40 лет я, как и многие женщины, довольно быстро начала набирать вес... Худенькой я не была никогда особо, но все таки не 52 же размера.. Записались с подругой на фитнес, но если в 25 лет килограммы тают даже от малейшей нагрузки, то тут мы сней на жвоих сбросила всего 4 за 2 месяца))) Тренер…
  • 17.06.2017
    Разного рода таблетки, помогающие похудеть, никогда не могут быть панацеей. Почитала другие отзывы, и что хочу сказать. Любые таблетки, обещающие похудение, действуют примерно одинаково - усиливают обмен веществ. Аппетит повышается именно из-за этого.
  • Добрый день. Хочу поделиться с вами очередным разачарованием... Купила данные таблетки специально перед летом, в мае. И какого было моё разачарование, когда я не похудела ни на грамм. Почему решила взять данный БАД?
  • Хочу поделиться своими впечатления от капсул для похудения Модельформ сорок плюс. Я вот сейчас прохожу курс. Он состоит из двух месяцев. Я один прошла. И скажу вам результат есть. Ушло уже 3,700. Конечно не стану такой стройной, как на упаковке… Но всё же это уже результат! И хороший для меня.
  • 17.12.2017
    Всем привет! Начну с того что я дама уже в возрасте, мне 51 год, но выглядеть хорошо хочется в любом возрасте тем более женщинам. До выхода на пенсию мне еще далеко, поэтому пока работаю. Я работаю кассиром в колбасном цехе, работа сидячая, кушаем постоянно колбасу и полуфабрикаты на работе.
  • 03.04.2017
    В последние месяцы я начала себя плохо чувствовать, не было настроения, постоянные сбои в организме, и я решила обратиться к врачу. После всех анализов мне посоветовали худеть, так как лишний вес очень плохо влияет на здоровье.
  • 15.04.2017
    Когда при мне говорили, что человека можно заагипнотизировать, зазомбировать за какие-то минуты, я, конечно же, не верила, как это так? думала я, человек же не идиот клинический, что же он начинает слушать всякую ерунду про секты, высший разум и прочее, зачем «золотить» ручки каким-то цыганам?
  • 27.08.2019
    Натуральный - Да. Побочных эффектов - нет. Пользы - нет. На момент, когда я решила попробовать это, мне было 50. Мой вес 63. Причем 4 килограмма я набрала за последний год, после сложной гинекологической операции. Перепробовав все доступные без рецепта средства, увидела Модельформ 40+.
  • 13.04.2017
    Немного расскажу вам, как я похудела в 46 лет. После 40 я сильно поправилась, садилась на диеты различные, держалась максимум месяц и снова наедала. Это все повлияло и на мое здоровье.
  • Добрый день. Хочу поделиться своими ощущениями от приема модельформ 40+. Всю жизнь была очень стройная, подтянутая. После сорока лет с удивлением обнаружила, что появился животик, раздались бедра. Сокращение количества пищи, отказ от сладкого не помогли. В аптеке посоветовали попить Модельформ 40+.
  • 25.10.2018
    Я всегда следила за своей фигурой еще с юношества, не давала себе спуску, чтобы не поправиться, но после родов тело женщины абсолютно меняется и уже потом к 40 уже конечно организм совсем не тот что раньше и держать себя в форме с каждым разом все сложнее.
  • 03.05.2021
    Прочитала отрицательные отзывы и решила написать свой положительный, так как я в восторге от Модельформа 40+. Мне 56 лет, вес 95 кг. С начала приема таблеток сразу почувствовала эффект. С первой таблетки сразу перестала мучить тяжесть и изожга в желудке.
  • После 40 лет вес стал ползти вверх. Списывала на возрастное замедление метаболизма, и сильно не парилась, не пыталась себя ограничить. Так вес дошел до отметки 90. Спохватилась, разные диеты, срывы, заново круги ада....
  • Удивительно, что на этом форуме нет ни одного отрицательного отзыва, в отличии от других форумов. Милые женщины! Не поддавайтесь на платные положительные отзывы. Очень сожалею, что начиталась их и зря выкинула деньги. Один негатив при приёме этих капсул. 1. Тахикардия, сердце стучит как бешеное.
  • 02.04.2017
    Доброе время суток всем! Я как и многие женщины имею проблему лишнего веса.К таким препаратам прибегала очень редко. Приобрела Модельформ 40+ недавно.. Я не рассчитывала на него как на панацею, мечтала,что это средство станет лишь моим помощником в борьбе с киллограммами.
  • Перепробывала много разных средств для похудения но результатов не дали. Зашла в аптеку фармацевт посоветовала modelform 40+,мне 45 лет,и чай Леовит жиросжигающий источник L-Карнитина с содержанием витамина С и Хрома. Результат очень радует меня!
  • 23.12.2016 - 14:37
    ❤ Мой опыт приёма БАДа Модельформ 18+ ❤ Благодаря ему перестала кушать по ночам, привела режим питания в порядок и наконец-то сдвинулась с мёртвой точки ❤
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своем опыте приёма БАДа Модельформ 18+.   Скажу сражу - покупая данные капсулы я не мечтала взять и легко похудеть...
  • 28.04.2017 - 10:38
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 30+ - Как быстро похудеть в домашних условиях? Как снизить свой аппетит? Поможет ли в этом Modelform? Мои результаты после ДВУХ месяцев приёма. Что мне показали весы? А также: Действие. Состав. Цена.
      Я всегда с большим недоверием и с некоторой долей опаски относилась к различным средствам для снижения веса и коррекции фигуры, но с наступлением весны и приближением лета всегда хочется привезти фигуру в более менее приличный вид.
  • 10.04.2018 - 15:06
    Что представляет из себя Модельформ? Что он даёт на деле?
    Уже давно я смотрела на БАД Модельформ и не решалась купить. Останавливала меня цена. Боялась, что может оказаться пустышка. А добавка не дешевая всё же. Но, зайдя в аптеку Ригла в очередной раз, я увидела акцию. Причём очень выгодную! Одна упаковка Модельформ Стройная мама стоила 900 рублей .
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 18.04.2022 - 17:48
    Самое популярное косметическое средство на всех площадках! Основа Jomtam за 2$, полностью взорвала мой мозг. Расскажу, как правильно использовать средство и получить максимальный результат. Покажу полноценный макияж в действии.
    Привет читатель ! До недавних пор, я являлась поклонницей Инстаграмма. Из развлекательно контента узнавала о происходящем в мире. Так же в инсте я подписана на бьюти-блогеров, от которых узнаю о новинках из сферы красоты.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • Пять дней "уборки" в организме.
    Приветствую заглянувших на страничку моего отзыва Наверное, у женщин с моими параметрами - рост 160 см, вес 60 кг. - не должен возникать вопрос лишнего веса, но, как говорится, совершенству нет предела.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 18.02.2022 - 16:16
    Массажер от целлюлита в виде чудо-варежки за 50 рублей! Поможет ли? За 5 лет я как только не опробовала эту штуковину, а был ли результат...
    Привет!   В 2017 году, помню, многие хвалили чудо-варежку, якобы этот массажер должен быть у каждой, он избавит от целлюлита и т.д. Я загорелась идеей, да и цена на него была просто смешной.
  • 21.02.2022 - 17:03
    Помогло мне сохранить волосы во время прохождения химиотерапии и укрепить после ковида.
    Так случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием. Соответственно, мне пришлось пройти множество курсов тяжелой химиотерапии. Готовясь к лечению, я заранее узнала, к чему готовиться, в том числе и к полной потере волос.
  • 24.02.2022 - 16:24
    💊 Насколько эффективен МКЦ для похудения | Как мне удалось скинуть вес набранный из-за гормональных проблем ➡️ + мой план избавления от лишних кг💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.     Внешний вид.
  • 02.03.2022 - 14:59
    Можно ли похудеть принимая БАД Турбослим усиленная формула день от Эвалар? Стоит ли результат тех проблем, с которыми пришлось столкнуться в процессе приема? Как определить подделку? Аналоги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Трудно сказать существует ли хоть одна женщина, которая не мечтала бы похудеть. Может и есть такие, но лично я отношусь к категории вечно худеющих и не потому, что слишком плотная. Нет. Просто всегда хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
  • Помогает при комплексном подходе. Чувствуется ли сытость? Реально ли похудеть на таких супах?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суп-пюре куриный от Леовит для похудения. В последнее время я поправилась на 6 килограмм, решила похудеть и запаслась супами, решила есть их на ужин ( собственно заменяя ими ужин).