Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 21:19

Биологически активная добавка к пище МОДЕЛЬФОРМ 40+ для коррекции веса и моделирования форм

Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на балл выше, чем у Модельформ 30+.

Вообще изначально на май месяц этого года у меня было одиннадцать лишних килограмм, от которых мне хотелось сильно избавиться, но каюсь, силы воли самостоятельно закрыть рот на замок в вечернее время суток не хватило, поэтому я впервые в жизни рискнула прибегнуть к серьёзному рецептурному препарату для похудения и им стал известный и популярный Редуксин. Я купила самую маленькую дозировку и самую маленькую упаковку, рассчитанную на один месяц и благодаря ей и моему упорству я смогла за месяц сбросить шесть килограмм, что для меня я считаю очень хороший результат и по идее логично было бы купить ещё одну упаковку Редуксина и довести начатое дело до конца, тем более, что препарат не вызвал у меня совершенно никаких страшных и ужасных побочек, о которых все вещают, но я почему-то решила, что теперь смогу справиться с помощью более лайтового и безопасного средства, таким образом собственно и был куплен Модельформ 40+.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ДЕЙСТВИЕ:

Контроль аппетита и коррекции веса;

Уменьшение локальных жировых отложений в проблемных зонах (живот, ягодицы, бедра и т.д.);

Снижение выраженности проявлений гормональной перестройки;

Нормализация углеводного и липидного обмена и улучшению состояния кожи;

Улучшение общего самочувствия с мягким тонизирующим эффектом.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ЛИНЕЙКИ:

За три с половиной года в линейке средств произошло пополнение и теперь их не четыре, как раньше, а уже пять:

Модельформ 18+

Модельформ 30+

Модельформ 40+

Модельформ 50+

Модельформ Стройная Мама

Новинкой стал БАД, предназначенный для женщин, которым больше пятидесяти лет.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ОПИСАНИЕ:

Полное название препарата: Биологически активная добавка к пище MODELFORM 40+ (МОДЕЛЬФОРМ 40+) для коррекции веса и моделирования форм.

Упаковка: картонная коробка фиолетового цвета с широкой жёлтой полосой посередине.

На дне коробки проставлены номер партии и дата изготовления.

Срок годности у Модельформа три года, каких-то определённых условий хранения данная биодобавка не требует и прятать её в холодильник не нужно.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

В коробку помещена инструкция по применению на русском языке и два блистера с капсулами.

В каждом блистере находится пятнадцать капсул, то есть всего в упаковке их тридцать штук.

Принимать Модельформ нужно всего лишь один раз в сутки в первой половине дня либо прямо во время еды, либо сразу после, что для меня чрезвычайно удобно.

Запивать капсулу нужно водой в достаточно большом её количестве.

Капсулы имеют точно такой же фиолетовый цвет, как и коробка, что приятно моему глазу, так как фиолетовый цвет я люблю, размер у них средний, с двухрублёвую монету.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА ПРИЁМА:

Продолжительность курса составляет два месяца и для этого потребуется две упаковки и я следуя данной рекомендации их приобрела.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - МОЙ ОПЫТ ПРИЁМА и МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мой вес в мае 2020 года составлял 62,8 кг и мне требовалось похудеть на 11 кг., чтобы придти в былую форму. С помощью Редуксина и своей силы воли за месяц мне удалось избавиться от шести килограмм.

За промежуток между окончанием приёма Редуксина и началом приёма Модельформ 40+ я честно признаюсь немного расслабилась и позволяла себе лишнее, поэтому на момент начала приёма Модельформ я стартовала в весе 57,8 кг. и очень рассчитывала за два месяца приёма распрощаться ещё с пятью-шестью килограммами и наконец увидеть на весах вожделенные 52 кило, которые раньше всегда и были моей нормой.

Ну и давайте посмотрим на мои результаты:

Начало приёма БАДа Модельформ 40+

Вес: 57,6 кг. 😕

После одной упаковки БАДа Модельформ 40+ (один месяц приёма)

Вес: 58,2 кг. 😱

После двух упаковок БАДа Модельформ 40+ (два месяца приёма)

Вес: 57,8 кг. 😦

Ну как бы сказать, чтобы не обидеть....

Как и Редуксин, Модельформ в первую очередь направлен на подавление аппетита и в моём случае это не то, что совершенно не сработало, а даже наоборот в вечернее время суток меня очень часто тянуло на сладкое, что мне вообще не свойственно. Да, поесть я люблю и именно вечером мой аппетит всегда особенно повышен, но чтобы мне - НЕсладкоежке чуть ли не каждый вечер хотелось съесть то пару-тройку конфет, то шоколадку, то и то и другое вместе - это вообще нонсенс.

Какого похудения тут можно ждать? Тут можно только молиться, чтобы лишнего наоборот не набрать, что у меня в первый месяц отлично получилось, поэтому ни о каком регулировании аппетита тут не может идти речь, да в принципе и остальные обещания, такие как улучшение общего самочувствия, тонизирующее действие и прочее я тоже совершенно не почувствовала.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - МОИ ВЫВОДЫ:

В общем по итогу биологически активная добавка к пище для коррекции веса и моделирования форм Модельформ 40+ - это абсолютная пустышка.

Если сравнить состав Модельформ 30+ и состав Модельформ 40+, то они почти идентичны, за исключением всего лишь двух компонентов, которых нет в Модельформ 30+, но зато они есть в Модельформ 40+ и это экстракт момордики харанции и порошковый экстракт пуэрарии.

Уж не знаю, в ком-то из них причина или нет, но во всяком случае принимая Модельформ 30+ пусть я и не похудела, но и на сладкое меня по вечерам так не тянуло.

От себя оцениваю Модельформ 40+ на два балла. Единицу не ставлю только за то, что никаких аллергических реакций и побочных эффектов средство не вызвало, хотя с другой стороны повышенная тяга к сладкому - это ли не побочный эффект?...

✔✔✔

PRO СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

✔✔✔ Средство для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 30+

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Биохимик

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Озон

✔✔✔ Средство для снижения чувства голода, снижения веса и очищения организма от токсинов Целлюлоза микрокристаллическая ЭВАЛАР МКЦ Анкир-Б

✔✔✔ Биокомплекс, способствующий снижению массы тела Фарм-Про БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ТРИ ФАЗЫ

✔✔✔ Ка­пли го­мео­па­ти­че­ские для комплексного лечения предрасположенности к полноте и ожирения ГРАЦИОЛ ЭДАС-107

✔✔✔ Энтеросорбирующее средство 2в1 ЛАКТОФИЛЬТРУМ

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousне рекомендует
Не доверяю подобным средствам ((
я как то Редуксин хотела попробовать, но потом передумала
Бесполезные таблетки...
Развод на деньги Sad
06.10.2020
Ну и пустышка, как оказалось Sad Обидно...
08.10.2020
Фото в отзыве понравились.
Бесполезное средство.
14.10.2020
Мне 33, пробовала у производителя 18+, 30+ и 40+ и самый эффективный на мой взгляд 18+.
15.07.2021
Как говорит моя мама: что бы такого съесть, чтобы похудеть?
  • 15.03.2020
    Доброго времени суток!   Да, да, да, опять на те же грабли! Продолжаю верить в сказки про волшебную таблетку для похудения. А виной тому реклама препарата Модельформ, уж где я только ее не встречала! И вроде бы умом я понимала, что нельзя похудеть от подобного препарата, нельзя .
  • 03.05.2021
    Прочитала отрицательные отзывы и решила написать свой положительный, так как я в восторге от Модельформа 40+. Мне 56 лет, вес 95 кг. С начала приема таблеток сразу почувствовала эффект. С первой таблетки сразу перестала мучить тяжесть и изожга в желудке.
  • Добрый день. Хочу поделиться с вами очередным разачарованием... Купила данные таблетки специально перед летом, в мае. И какого было моё разачарование, когда я не похудела ни на грамм. Почему решила взять данный БАД?
  • 23.12.2016 - 14:37
    ❤ Мой опыт приёма БАДа Модельформ 18+ ❤ Благодаря ему перестала кушать по ночам, привела режим питания в порядок и наконец-то сдвинулась с мёртвой точки ❤
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своем опыте приёма БАДа Модельформ 18+.   Скажу сражу - покупая данные капсулы я не мечтала взять и легко похудеть...
  • 28.04.2017 - 10:38
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 30+ - Как быстро похудеть в домашних условиях? Как снизить свой аппетит? Поможет ли в этом Modelform? Мои результаты после ДВУХ месяцев приёма. Что мне показали весы? А также: Действие. Состав. Цена.
      Я всегда с большим недоверием и с некоторой долей опаски относилась к различным средствам для снижения веса и коррекции фигуры, но с наступлением весны и приближением лета всегда хочется привезти фигуру в более менее приличный вид.
  • 10.04.2018 - 15:06
    Что представляет из себя Модельформ? Что он даёт на деле?
    Уже давно я смотрела на БАД Модельформ и не решалась купить. Останавливала меня цена. Боялась, что может оказаться пустышка. А добавка не дешевая всё же. Но, зайдя в аптеку Ригла в очередной раз, я увидела акцию. Причём очень выгодную! Одна упаковка Модельформ Стройная мама стоила 900 рублей .
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.02.2010 - 12:34
    надолго борется с целлюлитом
    на меня очень большое впечатление произвел этот антицеллюлитный комплекс! он восхитительный и на самом деле дает видимый результат! целлюлит - проблема многих женщин и даже девушек( как только у меня появились первые признаки этого недуга я решила немедленно действовать!
  • 12.04.2022 - 22:27
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 18.04.2022 - 17:48
    Самое популярное косметическое средство на всех площадках! Основа Jomtam за 2$, полностью взорвала мой мозг. Расскажу, как правильно использовать средство и получить максимальный результат. Покажу полноценный макияж в действии.
    Привет читатель ! До недавних пор, я являлась поклонницей Инстаграмма. Из развлекательно контента узнавала о происходящем в мире. Так же в инсте я подписана на бьюти-блогеров, от которых узнаю о новинках из сферы красоты.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…