Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 14:37

Всем привет! ❤

Сегодня хочу рассказать Вам о своем опыте приёма БАДа Модельформ 18+.

БАД Модельформ 18+

Скажу сражу - покупая данные капсулы я не мечтала взять и легко похудеть... Я их приобрела не много по другой причине, о которой расскажу дальше, ну а пока что характеристики БАДа:

Цена - 870 - 1000 рублей

Место покупки - Интернет-аптека

Произведены в России

БАД упакован в милую зеленую коробочку. На коробочке есть не много информации о капсулах.
Внутри находятся 2 блистера, в каждом по 15 капсул; инструкция по применению и ознакомительная брошюра.

БАД Модельформ 18+

Капсулы нормального размера, с проглатыванием проблем никогда не возникало. Они не имеют какого-нибудь специфического аромата.

Инструкция по применению:

Принимать следует по одной капсуле 1 раз в день. Лучше всего утром. Продолжительность приема - 2 месяца.

От производителя:

Инновационный комплекс ELEGREENALL включает:
- экстракт померанца горького — источник синефрина, который активизирует метаболизм, может подавлять аппетит, способствуя снижению массы тела. Стимулирует в организме термогенез, ускоряет процесс расщепления жиров — активирует жировой обмен. Обладает мягким тонизирующим действием: повышает активность, снимает усталость.
- псиллиум — пищевые волокна, которые облегчают снижение массы тела. Они обеспечивают более длительное чувство насыщения, что позволяет сократить объем потребляемой пищи, способствуют сбалансированному усвоению жиров и углеводов, нормализации пищеварения, регулируют работу кишечника.
- экстракт мушмулы японской содержит в большом количестве коросолиевую кислоту, калий, витамин С и провитамин А. В ходе проведенных экспериментов доказано влияние на улучшение обмена веществ, снижение уровня липидов, сахара в крови, что способствует снижению жировой массы тела.

БАД Модельформ 18+

Для молодых женщин от 18 лет инновационный комплекс ELEGREENALL дополнительно усилен форсколином.

БАД Модельформ 18+

Форсколин — натуральное вещество, получаемое из растения coleus forskohlii (колеус форсколии). Исследования показали, что экстракт колеуса форсколии активизирует процесс обмена веществ, уменьшает аппетит, способствует снижению жировой массы тела. В MODELFORM 18+ введено дополнительное количество форсколина. В ходе эксперимента доказано, что форсколин регулирует транспорт углеводов в клетки организма, соответственно, помогает поддержанию концентрации уровня углеводов в крови, что способствует уменьшению потребления

Применение MODELFORM 18+ способствует:

• снижению массы тела;
  • регулированию аппетита;
  • улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта;
  • улучшению общего самочувствия;
  • снижению жировой массы тела (жировых отложений);
  • уменьшению тяги к мучному и сладкому

Состав:

Innovative complex ELEGREENALL (Инновационный комплекс ЭЛЕГРИНОЛ) (экстракт померанца горького 10 %, экстракт мушмулы японской, псиллиум), форсколин 10 %.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Как я и говорила выше - я не надеялась взять и похудеть. Я знаю, что для этого нужно заниматься спортом, делать всякие манипуляции в ванной и так далее... Но я лентяй

Я просто хотела перестать кушать по ночам. Да-да, я постоянно ела ночью. Я могла не есть весь день просто потому что не хотела, а потом часа в 2 ночи шла грабить холодильник Laughing out loud Я как-то уже принимала Редуксин лайт и тот мой опыт был не совсем удачным... После долгих раздумий о том стоит ли снова тратиться на какие-то таблетки всё же решилась попробовать и теперь не жалею Smile

И так... Принимала по инструкции по 1 капсуле 1 раз в день сразу как только просыпалась. Никаких побочных действий не было - живот не болел, чаще бегать в туалет не начала.

Мой вес вот уже 10 лет стоит на отметке 57 кг при росте 1,67. После родов он вернулся в привычную отметку за 1 месяц, так что сбросить несколько кг я уже не особо мечтала...

Талия на момент начала приёма была 70 см.

Мои наблюдения во время приёма:

♡ Всю первую неделю всё было как обычно. Я не ела целый день, а ближе к ночи начинала кушать. НО не в 2 как обычно, а где-то в 11 вечера. Началось это где-то с третьего дня.

♡ На второй неделе приёма я заметила, что меня мало стало тянуть к булочкам и бутербродикам... Мне хотелось нормально кушать и было это часов в 7 вечера.

♡ Третья неделя приёма меня просто ошарашила - я начала обедать! Ну точнее завтракать в обед Laughing out loudВот если честно такого у меня не было с колледжа... Так же не наблюдалось желания съесть булочку, бутерброд и всякую подобную фигню в виде перекуса. + кушала в 7 вечера.

♡ На четвертой неделе уже я стала есть в 10 утра, в 2 дня и в 6 вчера. Я стала нормально питаться и в нормальном режиме! Такого режима у меня не было уже лет 8 точно.

Не знаю что именно подействовало, но мой вес сдвинулся с мертвой точки!!!

За месяц приёма этого БАДа я скинула 2 кг и мой вес стал 55 кг. Аллилуйя Laughing out loud При этом я не занималась, не голодала, а наоборот начала кушать, только по нормальному для любого человека расписанию.

Талия моя тоже решила меня удивить... С привычной отметки 70 см она уменьшилась до 67 см. Может для кого-то это мало, но для меня это огромный прогресс учитывая, что я лентяй и особо ничего не делаю для похудения.

Моё заключение:

Вообщем подводя итог хочу сказать, что в принципе они не плохие Smile И я даже могу их спокойно оценить на 5, потому что я не мечтала о чем-то нереальном в виде похудения на 10 кг за 1 месяц.

Этот БАД помог мне привести режим питания в порядок, чего я не могла сделать самостоятельно уже долгое время. И помог скинуть 2 кг при том, что я ничего не делала.

Я не стала принимать вторую пачку, хоть это и рекомендуется. Просто не хочу чтобы организм привыкал. На данный момент прошло полтора месяца с последней капсулы и я всё так же продолжаю нормально питаться, а то что я скинула не вернулось Smile

Я определенно РЕКОМЕНДУЮ БАД Модельформ 18+. Главное не мечтать о нереальном Wink .

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии 💋 Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч 💋

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musinaрекомендует
23.12.2016
Хорошо, что есть результат.
Интересные капсулы Smile хотя самовнушение тоже играет свою роль Tongue
23.12.2016
Очень здорово, что есть результат 👍
23.12.2016
Про Модельформ никогда не слышала. Хорошо, что негативно не отразился прием этого БАДа на здоровье, да и минус 2 кг тоже хороший результат!
23.12.2016
Первый раз слышу про такой БАД, мне не надо, а вот подруга вечно на диетах сидит )
Взяла этот БАД на заметку!
Снижение аппетита - это стоящий результат Exclamation Mark Успехов вам в такой борьбе Wink
23.12.2016
Никогда особо не верила в эффективность таких препаратов. Здорово, что он Вам помог
23.12.2016
Результат конечно есть, но его без вреда для организма можно обычным ПП добиться
23.12.2016
Моей разожравшейся морде такая вещь необходима!
23.12.2016
Тоже могу ночью проснуться и идти хавать-беда Sad
23.12.2016
Интересно было прочитать про этот бад Smile
Здорово, что приём БАДа Вам в этом помог. Smile
23.12.2016
Никогда не верила в подобные препараты, но оказывается среди них есть те, которые реально работают! Shock
23.12.2016
ни разу не приходилось пробовать подобные БАДы, возможно, что все впереди))
Надо и мне такой пропить. После того, как закончила кормить - тоже ем по привычке по ночам, но теперь набирать стала Smile
23.12.2016
Ничего себе, какой эффективный бад! Честно говоря, не думала, что какие-то таблеточки способны нормализовать режим питания)
23.12.2016
Отличный БАД с приятным эффектом Smile Как раз подойдет для поддержания формы!
23.12.2016
Хороший БАД, моя главная беда как раз в том, что я тоже люблю трескать по ночам. Это ужасно Sad
Хорошо, что помог Вам наладить режим питания Smile
23.12.2016
Я тоже большой любитель поздних зажоров. Вот бы и мне найти средство, которое избавило бы меня от этой дурной привычки.
Inc аватар
Inc
23.12.2016
У меня параметры похожи на ваши, но талия широкая, как ни худею. Хоть 55 кг. хоть 48... это уже от природы - ребра широкие. Вы молодец, конечно. Главное, теперь не сбивайтесь с ритма питания, который скорректировали бадом
Возьму в закладки)
24.12.2016
Неплохие капсулы, хорошо, что помогли отрегулировать прием пищи)
Особенно обеденный завтрак улыбнул Wink
24.12.2016
Очень интересный БАД! Даже как-то и не думала, что такие бывают, но было очень интересно прочитать о таком средстве!
24.12.2016
Да уж, однозначно хорошие капсулы, раз помогли снизить аппетит. У меня скачки аппетита какие-то. То есть прям часто хочется, а порой и вовсе желания нет Sad
впервые слышу о таком БАДе, спасибо за просвещение Smile
25.12.2016
Отличный эффект от добавки. Я Гарцинию Форте пью, она наоборот аппетит перебивает, есть не хочется ни днем ни ночью)
25.12.2016
Думаю он того стоит если и правда с ним уже не захочется кушать по ночам
Очень актуально! Спасибо Smile
Я как раз думаю как буду себя сдерживать от Новогоднего обжорства! Big smile
26.12.2016
БАДы иногда бывают очень эффективны.Я для здоровья иногда принимаю их.Не расстраиваюсь, если нет результата.Ведь на то они и БАДы... Smile
Беру на заметку)
26.12.2016
Состав, вроде, очень неплохой, да и медленный результат - самый лучший результат!
26.12.2016
Это мечта, ничего не делать и скинуть пару кг!
26.12.2016
Надо попробовать, не слышала ещё о таком)
28.12.2016
Отличный результат, я вообще таких штук побаиваюсь Smile
28.12.2016
Класс. Отличный БАД Smile
07.01.2017
И мне давно пора браться за себя. Фитнес начала посещать, ещё бы питание нормализовать... но в БАДы как-то не верю
08.01.2017
Дочь подруги пила Модельформ 18+ Капсулы действительно помогают. Она так быстро около 7 кг скинула. На газах преобразилась. Хотя до этого долго не могла сбросить.
11.01.2017
любопытно, не слышала о таком БАДе ранее
11.01.2017
Нормальный режим питания-это очень здорово!
меня бы порадовали -2 кг на весах Laughing out loud
Ещё 3 комментария
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • 28.04.2017 - 10:38
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 30+ - Как быстро похудеть в домашних условиях? Как снизить свой аппетит? Поможет ли в этом Modelform? Мои результаты после ДВУХ месяцев приёма. Что мне показали весы? А также: Действие. Состав. Цена.
      Я всегда с большим недоверием и с некоторой долей опаски относилась к различным средствам для снижения веса и коррекции фигуры, но с наступлением весны и приближением лета всегда хочется привезти фигуру в более менее приличный вид.
  • 10.04.2018 - 15:06
    Что представляет из себя Модельформ? Что он даёт на деле?
    Уже давно я смотрела на БАД Модельформ и не решалась купить. Останавливала меня цена. Боялась, что может оказаться пустышка. А добавка не дешевая всё же. Но, зайдя в аптеку Ригла в очередной раз, я увидела акцию. Причём очень выгодную! Одна упаковка Модельформ Стройная мама стоила 900 рублей .
  • 31.05.2015 - 10:57
    Поддерживать мышцы в тонусе за 270 руб.?ЛЕГКО!!!+много фото
    Дорогие читатели,спешу поделиться с Вами покупкой из китайского интернет-магазина,ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МИОСТИМУЛЯТОРОМ. Покупала я его за 270 рублей,и ,конечно,за такую цену я не ожидала,что он будет вообще хоть как-то сокращать мышцы.Однако,производитель не соврал,ПРИБОР РАБОТАЕТ НА 5+!!!!
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 21.02.2022 - 17:03
    Помогло мне сохранить волосы во время прохождения химиотерапии и укрепить после ковида.
    Так случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием. Соответственно, мне пришлось пройти множество курсов тяжелой химиотерапии. Готовясь к лечению, я заранее узнала, к чему готовиться, в том числе и к полной потере волос.
  • 24.02.2022 - 16:24
    💊 Насколько эффективен МКЦ для похудения | Как мне удалось скинуть вес набранный из-за гормональных проблем ➡️ + мой план избавления от лишних кг💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.     Внешний вид.
  • 02.03.2022 - 14:59
    Можно ли похудеть принимая БАД Турбослим усиленная формула день от Эвалар? Стоит ли результат тех проблем, с которыми пришлось столкнуться в процессе приема? Как определить подделку? Аналоги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Трудно сказать существует ли хоть одна женщина, которая не мечтала бы похудеть. Может и есть такие, но лично я отношусь к категории вечно худеющих и не потому, что слишком плотная. Нет. Просто всегда хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
  • Помогает при комплексном подходе. Чувствуется ли сытость? Реально ли похудеть на таких супах?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суп-пюре куриный от Леовит для похудения. В последнее время я поправилась на 6 килограмм, решила похудеть и запаслась супами, решила есть их на ужин ( собственно заменяя ими ужин).
  • 20.03.2022 - 14:57
    ✔ ✔ ✔ Эффективный!
    Здравствуйте!   На данный момент я пытаюсь сбросить оставшиеся несколько кг., с которыми борюсь не только с помощью питания и спорта, но и с помощью Модельформ.
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
    Добрый день! Увидела в одном из отзывов на IR данные тренировки, посмотрела и решила попробовать. Вводные данные: рождение ребёнка; небольшой лишний вес; неправильное питание; малоподвижный образ жизни; дряблое тело (как результат всего вышеперечисленного).