Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 15:23

Всем Доброго времени суток.

Представляю Вашему Вниманию Полярис Редуксин лайт Усиленная формула.

Цена - 3500 рублей

Место покупки - Аптека Фармленд

В Упаковке 60 капсул - Расчитано на месяц приема.

Состав

От Производителя

Применение

Внутри коробочки вот такая баночка

Таблетки выглядят так. Маленькие, никаких неудобств во время приема не возникает.

Инструкция

Не много обо мне :

С 14ти лет мой вес составляет 57 кг при росте 167. В принципе я не толстая. Как говорит моя мама у нас с ней тяжелые кости и мы толстокожие. У меня нету целлюлита или свисающего живота.

Вот как я выгляжу при своем Весе и Росте.

Сейчас мне 23 года и единственный раз когда я набирала вес - это во время беременности. После родов через месяц мои 57 кг вернулись.

Сбросить хоть 3-4 кг Моя маленькая мечта... У меня есть подружки которые на вид больше меня, но весят по 49-50 кг, представляете? Я даже комплексую именно из-за веса, а не из-за фигуры.

И вот я решилась на этот БАД начитавшись положительных отзывов...

Я никогда особо много не кушала, но после того как начала принимать Редуксин я начала есть как будто год не видела еды. Я старалась и держалась как могла. По идеи он должен Уменьшать Аппетит, а мне наоборот увеличил в несколько раз. В первую неделю приема я ничего не понимая кушала "как в тумане", потом остановилась и вернулась к своему стандарту, но даже это не помогло.

В начале приема я весила как всегда 57 кг. Через месяц приема я весила 59 кг. Вместо того чтобы сбросить - я набрала . . .

Моя мечта скинуть хоть 3-4 кг не увенчалась успехом с этим БАДом.

Я Прекрасно понимаю что всё очень индивидуально, но всё же 3500 рублей на дороге не валяется и я рекомендую очень хорошо подумать прежде чем покупать Редуксин.

Всем Большое Спасибо за Внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Как преобразились мои волосы за год регулярного ухода

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Дорого
Margarita-Musinaне рекомендует
23.09.2015
Эх, вес это не главное, главное параметры тела.
Есть стройные люди и при 70 кг и вашем росте. А если и в 50 кг обвисшие и дряблые.
Не поможет редуксин лайт при таком весе. Он для толстых людей.
23.09.2015
Pumka_77 Да, Вы правы Sad
24.05.2018
Все дело в том, что ключевое слово у вас " я мечтала сбросить пару кг" вот и осталась мечта?. Надо заниматься спортом и урезать частями углеводы, кушать бурый рис, творог, курочку, клетчатку из свежих овощей! А не жрать как слонихи).
Питаться нужно 5-7 раз в день - небольшими порцмями дробно! Тогда можно за месЯц и 10 кг сбросить без редуксина! Главное знать достаточное кол - во информации.
14.02.2016
Вы правы, 3500 - это дорогое удовольствие получается, а если еще и не то что "не помогло", а еще и навредило... Совсем беда, сочувствую вам. Sad Спасибо, что предупредили об этом средстве