Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 22:43

Хочу поделиться тем как скинула 12кг.

Худеть начала с веса 62кг, кому-то покажется что это и так маленький вес, но я низкая и для меня было это много. Большие ляхи и попа, круглое лицо. Я очень была собой недовольна и постоянно пыталась худеть, но всегда безуспешно.

Про Редуксин мне сказала знакомая. У которой сестра с большим весом смогла похудеть благодаря им.

Как оказалось в аптеке их продают только по рецепту, но мне предложили Редуксин Лайт. Не являются лекарственным средством. Бад

Я решила попробовать их. Изучила инструкцию. В которой говорилось, что они блокируют аппетит и при занятии спортом помогают сжечь больше калорий, нежели, если бы я занималась без них.

И так я решила к диете добавить ещё и спорт. Цена для меня очень высокая, поэтому деньги на ветер не хотелось спускать, поэтому я очень старалась худеть.

Начала правильно питаться, ела только все в отварном виде. И каждый день спорт, хотя бы просто приседания, когда не могла полноценно заниматься.

Аппетита действительно не было. Я ела через силу лишь для того, что бы выпить капсулу, так как принимать их нужно во время еды.

И так я похудела до 50 кг. После чего начала чувствовать себя не очень хорошо. Я постоянно мерзла и уставала. Я поняла, что нужно немного набрать вес. Перестала принимать Редуксин лайт и набрала специально 1 кг. При вече 51 кг, я стала чувствовать себя лучше, легко и очень нравилась себе внешне. Видимо просто это мой вес)

Понятное дело, что я могла похудеть из-за ежедневного спорта и правильного питания, но я знаю точно, что не купив Редуксин Лайт, я бы не так сильно старалась. К тому же аппетита действительно не было. Внушение это было или это правда работает?!

Кстати через какое-то время я начала есть все подряд. И прежний вес ко мне не вернулся. Прошло уже 5 лет)

Знаю точно, что если когда-нибудь поправлюсь, хотя стараюсь этого не допустить, то моим помощником в похудении, однозначно станет Редуксин Лайт.

Достоинства
  • БАД для спортсменов
  • Подавляет аппетит
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорого
lena_kulakova_92рекомендует