Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 20:23

Предыстория

Культ похудания захватывает многих в нашем Мире. Чудо таблетки обещают быстрые отвесы. Диеты до 15 кг за неделю. Но есть ли чудо? Я проверила на себе ПОЧТИ ВСЕ таблетки, бады, которые есть в России. И хоть какой-то толк есть от 10% таблеток. Остальные- хрень полная. Вы отдадите от 400 до 5000 руб., а чудо не придет!

XLS medical блокатор жиров

Перейдем конкретно к этому препарату.

Крупные таблетки, светло-зеленого цвета, на вкус не супер, но терпимо. Глотаются легко.

Я заказала его в интернет аптеке год назад впервые, он помогал. Позже надо было похудеть к фотосету. Как можно быстрее. Не верьте, что вы будите жрать булочки, пить XLS и похудеете на 10 кг за неделю. НЕТ! Этот препарат усилит эффект диеты, ПП, КБЖУ. НО! Сам по себе не работает! Ну скинете вы 500 грамм за месяц может быть. Так это проще с Водной диетой! И эффект мощнее в разы.

Итак. Я неделю считала КБЖУ + пила этот препарат. Минус 2 кг. Нагрузку особо не давала.

Потом прошел фотосет, я стала жрать, как раньше, за месяц 1 кг вернулся.

ЭТОТ ПРЕПАРАТ- ПОМОЩЬ ПРИ ДИЕТЕ, НЕ ЧУДО СРЕДСТВО

Но стоит заметить, что, когда я чисто считала КБЖУ, за неделю я теряла грамм 700

Так что если вам надо срочно похудеть, используйте его. Но, без воды, вы вообще вряд ли хорошо похудеете! Почитайте мой отзыв об этом. Водная диета! От этого толку намного больше! И совместите! Вода+ XLS medical блокатор жиров + ПП = ЧУДО РЕЗУЛЬТАТ!

Чудес нет! Опыт номер три!

Итак! Летом был опыт еще один. Диета Любимая! Убиться можно, если честно. Но действенно. Я подкрепила это XLS medical блокатор жиров. В итоге в прошлые разы этой диеты я теряла 2.9 кг в неделю, а тут 4.2 кг

Вес возвращался! Но зато недели две я ходила счастливая, измеряя талию в 63 см.

Итог!

Я ставлю этому препарату такую высокую оценку по одной причине- ЭТО РЕДКИЙ ПРЕПАРАТ, КОТОРЫЙ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! А так могу сказать, что побочек не ощутила. Стоит не так много. Огромная коробка. Чуда не ждите!) Он- лишь помощник)

Фото могу прикрепить лишь такое: XLS medical блокатор жиров + ДИЕТА ЛЮБИМАЯ

До

После

Вес очень быстро вернулся, но не полностью. Сейчас я его не пью. Но худею. Так что чуда нет в нем. Отвесов вам, будьте идеальными!

Достоинства
  • Без побочек
  • Не вызывает проблем
  • Эффективно и безопасно худеешь
Недостатки
  • Вес снижается медленно
BePerfectAllTimeрекомендует
15.11.2015
отзывы на него не однозначные...ну как в принципе и обычно на такие таблетки))
15.11.2015
Diana_1993 Понимаете, от этого хоть какой-то толк у меня, а от большинства вообще никакого...
21.11.2015
фото ДО и ПОСЛЕ ничем не отличаются))))) А вообще, так хочется волшебную таблетку, съел ее и жри торты! Big smile
21.11.2015
SessiDu Ее нет:(
05.03.2016
У вас телевизор в сторону талии уплыл...
09.03.2016
Tasha Не ищите то, чего нет, прошу Вас) Если Вам так интересно, мой телевизор весит на поворотном кронштейне, тут он повернут в сторону дивана) А обычно просто прижат к стене)
14.03.2016
Даже не верится, мне казалось от этих всех таблеток мифическая польза.
15.03.2016
ArmaGeDdonka Ну, если питание не менять- как-то фу) Но если менять- помогает усилить эффект) Правда с нынешним гастритом мне его более нельзя)
18.03.2016
А я вот как-то предпочитаю просто изолят пить вместо одного из приемов пищи: [ссылка] Как раз вечером пью, потом не ем перед сном. Можно было бы, конечно, как добавку карнитин купить, но мне тренер посоветовал только изолятом ограничиться. Это белок чистый без углеводов и жиров.
12.04.2016
ArmaGeDdonka Я как раз сегодня начала пить Протеин) У меня был Карнитин, кстати, тоже. Особого эффекта нет...
17.04.2016
У карнитина есть особенность: он не помогает худеть, а повышает выносливость.
24.08.2016
ArmaGeDdonka Я теперь вообще не пользуюсь всеми этими хитростями для ленивых) Все сама, без карнитина и таблеток:)
18.12.2016
Почему-то хочется укусить за попку тебя)