Опубликовано 16 Январь, 2017 - 08:50

Не понимаю я каким образом заработала себе такое неприятное заболевание - экзема.

До

Те кто болеют, знают что это ад. Шелушение пальцев, невыносимый зуд , ощущение того ,что в коже тесно .

2 недели использования

Что я только не перепробовала, замучала бедного дерматолога, но помощи в итоге так не дождалась.

Пришла в аптеку и сказала "дайте мазь от экземы" .

Сунула она мне эту "чудо" мазь - Дермовейт.

Из плюсов : отсутствие запаха, быстро снимает зуд и покраснение (покраснение возвращается очень быстро)

Все остальное увы большой минус для меня (((

Пользовалась мазью в течении месяца, результат я не увидела . Завидую всем тем кому мазь помогла .

Я подумала о том, что может мне она не подходит в плане лечения конкретно экземы , так как я еще и "счастливая" обладательница "прекрасной" болезни псориаз , решила направить ее на лечение данной болячки. Но увы и тут промах и отсутствие результата.

Убедилась я в том ,что все таки очень индивидуально , для каждого больного кожными болячками должно быть какое то свое средство .

Мазь отправлять в мусорку не стала, оставила для снятия зуда . Кстати , при нанесении на пальцы, в зонах открытых ранок мазь начинает щипать, продолжается это около 15-20минут.

Наврятли мой отзыв кому то и чем то помог.

Недостатки
  • Не помог
Diana_Stemрекомендует