Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 16:18

У меня комбинированная кожа и благо уже нечасто на ней появляются высыпания, но бывает. Особенно после шоколада или другой неполезной еды. Обычно я просто покупаю масло чайного дерева и оно работает. Но тут масло закончилось, а я оказалась в косметическом магазине.

К бренду A'PIEU я отношусь хорошо. Пробую разные маски. И пользуюсь умывалкой. Поэтому и решила попробовать A'PIEU Nonco Tea Tree с маслом чайного дерева в виде стика. У меня были подобные точечные средства от других брендов, поэтому я надеялась на результат

A'PIEU Nonco Tea Tree с маслом чайного дерева - внешний вид
Упаковка мне понравилась: очень ценю минимализм и отсутствие кричащих цветов. Когда я его открыла мне стало менее приятно: на конце силиконовая лопаточка, которой неудобно собирать средство. По поводу ее цвета не помню пожелтела она от времени или сразу была такой.
Силиконовая лопаточка средства

Ну и главное. Эффект. Я несколько раз наносила средство на кожу после умывания и тоника. И эффект был никакой. Обычно подобные средства при нанесении подсушивают или пощипывают, но тут не было ничего и на прыщики это никак не повлияло.

Решила написать этот отзыв перед тем как избавиться от средства. Не рекомендую. Лучше купите масло чайного дерева в аптеке

Достоинства
Недостатки
  • Не ускоряет заживление прыщей
  • Нет эффекта
  • Неудобный аппликатор
  • Ужасный запах
Маруся1992не рекомендует