Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 15:46

Добрый день! Вот люблю я покупать бесполезные продукты, чувствую, что эффекта будет 0, но все равно надеюсь и покупаю.

Что я хотела получить:

Периодически на коже появляются единичные высыпания, надеялась на то, что данный продукт поможет убрать их в максимально короткие сроки.

Цена:

В зависимости от магазина колеблется между 200 - 400 рублями.

Water, Propylene Glycol, Alcohol Denat., Glycerin, SalviaOfficinalis(Sage)LeafExtract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, PEG-150, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Butylene Glycol, Triethanolamine, Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Benzophenone-5, Silybum Marianum Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Flower/leaf Extract, FoeniculumVulgare(Fennel)SeedExtract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, ArtemisiaVulgarisExtract, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Triclosan

Лучше на мой взгляд просто купить масло чайного дерева, потому что химии тут предостаточно.

разбор состава на ecogolik.ru

От производителя:
Стик для лица с маслом чайного дерева незаменим в уходе за проблемной кожей. Обладая охлаждающим эффектом, он успокаивает проблемные участки кожи, такие как акне и угри. Масло чайного дерева уменьшает проявление угревой сыпи, борется с прыщами, очищает поры, предупреждает появление шрамов при акне.

С одной стороны можно подумать что вещь эта очень удобная - стик можно везде взять с собой и продукт будет легко нанести.

Но меня смущает один факт - нанося средство спонжем-аппликатором я заношу бактерии в сам продукт, и в последствии получаю при использовании данного стика противоположный эффект - прыщи не только не уменьшаются, а наоборот благодаря нему появляются еще новые собратья.

Так что

Удобный формат

Нулевой, и даже противоположный эффект

Никакого успокаивающего и охлаждающего эффекта обещанного производителем нет.

Что со средством, что без него разницы НИКАКОЙ

Пост акне кстати он тоже не лечит.

Вывод:

Средство абсолютно бесполезное, тратить на него время и деньги я не рекомендую. Стик отправляется в мусорную корзину.

Недостатки
  • Негигиенично
  • Нет эффекта
СеренькаяМышкане рекомендует