Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 20:57

Без отдушек, спирта, красителей и парабенов! Мечта! Многообещающие слова с бесполезным результатом! Не верьте рекламе и тем более не тратьте денег на эту пустышку.

Об этом продукте от производителя:

• Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• Подходит для людей, склонных к аллергии и раздражениям кожи
• Без запаха, красителей и парабенов
• Не перебивает запах ваших духов

Антиперспирант Rexona «Без запаха» - это первый антиперспирант без запаха, красителей и парабенов. Он отлично заботится о чувствительной коже и не перебивает аромат твоих духов. Ты получишь ощущение свежести, сухости, мягкости и уверенности с каждым шагом благодаря нашей формуле и технологии Motionsense. Уникальные микрокапсулы, распыленные на поверхность кожи, раскрываются во время движения под действием трения, высвобождая дополнительный заряд свежести. Двигайся с комфортом и наслаждайся каждым днем.

Общий вид. На сколько мне известно дизайн упаковки изменился. Сейчас упаковка в виде песочных часиков.

Объем: 150 мл.

Распылитель добротный, претензий никаких нет, как у меня был печальный опыт с Rexona "Яркий букет", от которого иногда в неподходящий момент из распылителя вылетали хлопья.

Но почему купила снова, спросите Вы? Ответ прост, купила то что было в наличии, и время на поиски отсутствовали.

Кнопка силиконовая удобная, чем - то похожа на Dove (без отдушек).

Без запаха! И это так и есть. Даже не задыхаешься от облака, которое создается вокруг тебя пока наносишь антиперспирант.

Результатом осталась не довольна! Да, он без отдушек и благодаря этому не перебивает аромат парфюма, НО! От пота защиты ни-ка-кой! Но зато как благоухаешь "парфюм + пот = ходячая вонючка!".

Производитель указывает защиту от пота на 48 часов, чем изрядно слукавил! На самом деле меньше чем через час от антиперспиранта не останется и следа.

Так же хочу отметить, что антиперспирант оставляет следы на одежде.

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Propane, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Butane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, BHT.

Подводя итог пробежимся по плюсам и минусам:

Плюсы

Удобный флакон;

Без отдушек, парабенов, красителей и спирта;

Не перебивает парфюм (НО! читаем ниже: ✘ не справляется с запахом пота).

Минусы

✘ Не справляется с запахом пота;

✘ Оставляет следы на одежде;

✘ Не экономичный.

Рекомендую ли я антиперспирант Rexona Без запаха? Однозначно нет!

И напоследок, немного "уверенности" от Rexona:

Будь уверен, Rexona никогда не подведет!

Спасибо Rexona, Вы меня неоднократно подводили. Пожалуй, больше нам не по пути.

Juilyaне рекомендует
22.06.2017
не пользуюсь такими дезиками. уже давно пропало желание!
22.06.2017
У меня такой. И я не могу сказать, что он не справляется, напротив. Видимо, кому как. Люблю именно эти и гарньер .
22.06.2017
В принципе, я с удовольствием пользуюсь Рексоной. Но конкретно этот меня тоже несказанно разочаровал. Так что солидарна (у меня стик, но толку от него не больше, чем о Вашего спрея Puzzled )
23.06.2017
Viktoria_Dymka, Sky Flowered, Magrat.
Спасибо за внимание к моему отзыву Cool
25.06.2017
Конечно производитель много обещает, жаль что его обещания всего лишь слова!