Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 08:32

Мне очень нравится пробовать разные "вкусные штучки" для волос, и в этот раз мной был приобретен этот бальзам-спрей от Avon .

Не знаю как давно он появился на страницах каталога,но для себя я его открыла недавно. Что сподвигло меня на приобретении, так это невероятно - приятный аромат. Как только я потерла страницу и вдохнула запах продукта, сразу пришла мысль "хочу,чтобы мои волосы так пахли!". На что-то сверх уходовое и восстанавливающее надежды никакой не было, хотелось только аромата на волосах. В общем, большие надежды на бальзам - спрей я не возлагала.

Дизайн бутылька симпатичный, выполнен в спокойных ненавязчивых оттенках.

Объем продукта 100 мл, это совсем немного, но такой объем практически у всей спреевой продукции Avon.

Почему этот продукт называется бальзамом мне до сих пор непонятно...(( по мне, так это просто ароматизированный спрей, только для волос. Эффекта, именно как от бальзама, мной замечено не было, это и не удивительно в общем-то. Но производитель то заявляет,но не выполняет, по этому будем считать это минусом.

Еще один огромный минус, это наличие в составе спирта!!! Во-первых: это очень сушит волосы и для волос от этого никакой пользы, а во-вторых : запах спирта ну очень уж сильно ощущается. Одно дело когда спирт имеется в составе, но его практически не ощущаешь, и совсем другое, когда этот запах до того резкий,что аж как-то не очень...

В составе много красителей и ароматизаторов, продукт имеет насыщенный розовый цвет. И это при всем при том, что продукт из натуральной линейки (так заявляет производитель: Naturals Science Technology)!!!

Единственным плюсом, является наиприятнейший запах. На малину не очень похоже, но от этого аромат менее приятней не становится.

К перечисленным минусом стоит отнести еще один: аромат на волосах держится совсем не долго и с невероятной скоростью улетучивается!!! На остальные недостатки я закрыла бы глаза, если бы то, на что я так рассчитывала не подкачало.

В общем, продукт этот состоит из одних сплошных минусов и второй раз я его точно не куплю и никому не советую. Не ведитесь на безумный аромат, потому что это того не стоит!

P.s.: предлагаю вашему вниманию несколько моих отзывов на другую продукцию от компании Avon, которая мне больше пришлась по душе и очень полюбилась!!!

Освежающий спрей для ног

Очищение и радость для моей кожи

Бюджетная пудра

Спрей для тела с пленительным ароматом

Витаминное увлажнение для кожи тела

Мой помощник на каждый день

Спасение на осенне-зимний период

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Аромат очень-очень быстро выветривается
  • Не оказывает ухаживающего действия
  • Нет чувства бальзама
  • СПИРТ!
AngelinkaAMGне рекомендует