Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 07:04

Всем привет))

Сегодня я хочу рассказать об одном чудо открытии,которое я сделала для себя. Сразу скажу, что я не фанат спреев для тела и никогда ими не пользовалась, до определенного момента. Все изменил один случай, когда моя подруга решила побаловать меня и подарила спрей для тела из серии Naturals "Пленительная орхидея и голубика" .

Бутылек спрея стандартный 100 мл. Этого вполне достаточно и хватает на долгое время. Бутылочка имеет довольно таки нежное декорирование голубикой и орхидей. В использовании очень удобно,дозатор работает исправно, спрей распыляется равномерно.

Что косается аромата, то он очень свежий, лёгкий,приятный и сладенький. Пахнет спрей очень приятно, чем меня и подкупил. На теле держится в течение нескольких часов.

Можно сказать,что этот спрей стал моим любимцем с первого вздоха и теперь я просто маньяк! Не использовав свой бутылка я ещё приобрела 2!! Считаю, что этот аромат отличный вариант на лето и им можно даже заменить духи. Пользы от него, конечно,телу никакой, но этот чудесный аромат стоит того, чтобы его попробовали!

А вот и отзыв на лосьон для тела из этой же ПЛЕНИТЕЛЬНОЙ серии Wink

Достоинства
  • Нежный и одновременно яркий запах
  • Сам флакончик
  • Стойкий и яркий аромат
AngelinkaAMGрекомендует